Бот победитель | Теория победы | [ВК]

Для просмотра содержимого вам нужно:
1 постов (У вас: 17 сообщения)
1 лайков (У вас: 2 лайков)
10 дней регистрации (У вас: 21 дня)
1 репы (У вас: 0 репутации)
Ребятки, репочки пожалуйста :( Запомню на всю жизнь. Даже в церкви свечку за здравие поставлю !
что-то не помогли молитвы...
 
тут окзалось, что некоторые группы не пишут в лс если вы выиграли конкурс, а публикуют ваше имя в самой группе. Поэтому, иногда ищете имя своего профиля в ленте ВК, что бы не пропустить свой "триумф". Например я нашел еще два выиграша, правда призы - фуфло. Либо реклама в группе где 20 человек, либо админка на сервере, которого еще нету.
так можно как раз запилить дополнительный поиск по имени и фамилии
Не думаю, что это очень трудно (ведь поиск по слову "конкурс" уже есть)
 
И снова привет Miped!
:likeaboss:

так можно как раз запилить дополнительный поиск по имени и фамилии
Не думаю, что это очень трудно (ведь поиск по слову "конкурс" уже есть)
Реализовал эту функцию.
Это дополнительный php файл, который вам нужно будет загрузить на хост (ВАЖНО! в ту же папку, что и все остальные папки!) и поставить на крон - один день (в кроне это может называться по разному - у меня это "повторять каждый определенный час суток")

Если бот найдет вас в ленте новостей, он уведомит вас, отправив сообщение.
Что же, вам остается лишь скачать файл.

Скачать можно тут. (Кому то не нравился RGHost, так вот залил на Яндекс.Диск )

P.s Пишите еще свои идеи, постараюсь их воплотить в жизнь по мере моих возможностей.
P.s.s На днях выиграл Battlefield 3 Limited Edition акааунт на Origin (может кому надо ? Могу продать по дешевке...)
 
По просьбам, перпзаливаю на Яндекм. Диск
Клик
 
  • Like
Реакции: Gleb_Gustman
и на какой бесплатный хост залить что бы работал?
 
1001 день регистрации и ноль активности
можно личный?
 
ааа,сложнаа
 
в каком виде токен записать в файл?
Набор букв и символов

и на какой бесплатный хост залить что бы работал?
Лично я, загрузил на beget. Ибо там хоститься большиство моих "проектов". Ты тоже можешь там хоститься, первый месяц бесплатно.


1001 день регистрации и ноль активности
можно личный?
Держи



Дааа...:wink:
 
  • Like
Реакции: Erasus
Набор букв и символов
Лично я, загрузил на beget. Ибо там хоститься большиство моих "проектов". Ты тоже можешь там хоститься, первый месяц бесплатно.
.
все что выдает в строке в вк то и записать в токен? если так то у меня чтото не работает. если просто открыть ссылку на сайт на файл то открывается просто содержимое
 
все что выдает в строке в вк то и записать в токен? если так то у меня чтото не работает. если просто открыть ссылку на сайт на файл то открывается просто содержимое
Нет

Тебе дали ссылку: http://api.vk.com/blank.html#access_token=dfgddfkgjrrtg65t5g65dfg5df5gdf5g65dfg6d5fgds5gd&expires_in=0&user_id=9999999

Надо копировать именно жирную часть, то есть dfgddfkgjrrtg65t5g65dfg5df5gdf5g65dfg6d5fgds5gd
И именно ее нужно добавлять в файл.
 
Кто-то проверял на вирусы или что-то подобное? Просто по русскому языку этому товарищу я не очень доверяю. :)
А вообще, как эта программа повышает шанс на победу, если она просто репостит все подряд?
 
Кто-то проверял на вирусы или что-то подобное? Просто по русскому языку этому товарищу я не очень доверяю. :)
А вообще, как эта программа повышает шанс на победу, если она просто репостит все подряд?
читай в шапке спойлер теория
 
Кто-то проверял на вирусы или что-то подобное? Просто по русскому языку этому товарищу я не очень доверяю. :)
А вообще, как эта программа повышает шанс на победу, если она просто репостит все подряд?
это php страницы для сайта
 
Кто-то проверял на вирусы или что-то подобное? Просто по русскому языку этому товарищу я не очень доверяю. :)
А вообще, как эта программа повышает шанс на победу, если она просто репостит все подряд?
Пишу в торопях, извините за орфографию :6:
 
годно но лень
 
Дайте репутации пж
 
Репутацию не выправшивай
2016-11-10_21-57-38.png Перри,не подскажешь,почему крон ошибку выдает?
И почему файл "walls" пустой?
 
Последнее редактирование: