Бот победитель | Теория победы | [ВК]

Perry007

Знающий
Забанен
Дней с нами
2.929
Розыгрыши
0
Сообщения
113
Репутация
27
Реакции
81
Привет, Мипед!

Давно тут не был, как то времени все не находил, да и учеба дает знать о своем.
Времени вобрез.

Так вот, чему посвещен этот пост - Бот который поможет вам выиграть приз. Спасибо пользователю Dimka ТОП, за предложенную идею.

Теория по который мы будем выигрывать призы:

Все вы наверно в курсе, что в вк многие группы делают конкурсы, где то подстава, где то нет, где-то приз это новый телефон, а где-то простая наклейка. Если брать один конкурс в отдельности то ваш выигреш будет 1 к числу других участинков и поэтому он очень мал. Но можно увеличить шанс "общего" выиграша участвая в нескольких конкурсах. Так или иначе вы сможете выиграть хотя бы наклейку, но зато на Халяву, а русский человек всегла любил, любит и будет любить халяву. Перейдем к сути, эта вероятность все ровно остается маленькой, как бы вы не старались, при участии в малом кол-ве конкурсов. Но если вы участвуете сразу в 1000 или 10000. То вероятность верно, но пойдет вверх. Именно это скрипт - бот и делает репостит много конкурс на вашу стену. Не всегда все условия конкурса соблюдаются, ибо я не добавил возможность вступления в гурппы, так как это резко повышает шанс бана вашего аккаунта.

Установка

1. Скачать архив
2. Ввести пароль

3. Получить токен тут и записать его в файл token.txt
4. Все файлы загрузить на хостинг (например от Beget)
5. Поставить на cron (Время выбрать 5 минут ) для botsearchfeed.php
6. Поставить на cron (Время выбрать 5 минут ) для botrepostfeed.php
7. Готово.

Демо

Примечания

1.Крон ставлю на этом сайте (если кому лень искать)

2.Кто не понемает как загружать файлы на хостинг и откуда его брать - гугл вам в помощь.

3.У вк стоит ограничение по постам в день, поэтому спустя некоторое время репосты перестанут появляться и возобновляться в 00:00 по Мск времени.

4.Если акк получил бан, восстонавите и переждите 1-2 дня.


P.s Кто не понял как это все робает - извините. Объяснил как мог.
P.s.s У кого есть идеи по улучшению скрипта, возможно какой-то другой алгоритм, можете так же поделится своими наработками
 
Последнее редактирование:
По описанию понятно, что бот репостит конкурсы. Он тупо ищет записи со словом "конкурс" или как-то по другому?
 
По описанию понятно, что бот репостит конкурсы. Он тупо ищет записи со словом "конкурс" или как-то по другому?
В принципе, да тупо ищет.
Но такой запрос слишком обобщенный, при желании вы сможете его поменять в самом коде.
 
Можно личный? Немного реги не хватает
 
В принципе, да тупо ищет.
Но такой запрос слишком обобщенный, при желании вы сможете его поменять в самом коде.
я в демо уже увидел косяки данного способа (делает репост всего, чего угодно)
но задумка хорошая
 
я в демо уже увидел косяки данного способа (делает репост всего, чего угодно)
но задумка хорошая
Я сильно не парился с условием поиска, если есть какие нибудь идеи может в лс скинуть , буду рад улучшить скрипт
 
Я сильно не парился с условием поиска, если есть какие нибудь идеи может в лс скинуть , буду рад улучшить скрипт
Советую добавить в тему пункт об улучшении скрипта
 
Личный можно
 
Можно личный, пожалуйста?)
 
Можно личный последний, пожалуйста?)
 
Личный можно?)
 
Можно личный, пожалуйста?)


Можно личный последний, пожалуйста?)


Личных выдано 5/5
 
Личный ?
 
Бля на личные не успел (
 
Я скорее всего завтра открою хайд, ибо конкуренции скрипт не боится