Бот для фарма (новая тема)

Smyga

Бог флуда
Дней с нами
2.663
Розыгрыши
0
Сообщения
878
Репутация
6
Реакции
302
Хорошо иметь друзей/родственников задротов, но без денег :)

Вот такой бот завелся у меня в игре пубг, родственник, который тащится от игры, но не хочет её покупать, приходит поиграть каждый вечер, благо компа два, и мне ни коем образом не мешает.

Вот думаю, друзей что ли его пригласить, мини-клуб организовать - ферма пубга :)
 
  • Like
Реакции: inSTABLE и Mgman
Хорошо иметь друзей/родственников задротов, но без денег :)

Вот такой бот завелся у меня в игре пубг, родственник, который тащится от игры, но не хочет её покупать, приходит поиграть каждый вечер, благо компа два, и мне ни коем образом не мешает.

Вот думаю, друзей что ли его пригласить, мини-клуб организовать - ферма пубга :)
У меня кент стабильно просит аккаунт поиграть, потом обнаглел начал просить ему купить на его аккаунт (деньги есть у него, просто халявой запахло), был послан, щас опять просит аккаунт поиграть))) Ну их этих ботов, сильно требовательны они к ресурсам мозга)))
 
  • Like
Реакции: Mgman
Хорошо иметь друзей/родственников задротов, но без денег :)

Вот такой бот завелся у меня в игре пубг, родственник, который тащится от игры, но не хочет её покупать, приходит поиграть каждый вечер, благо компа два, и мне ни коем образом не мешает.

Вот думаю, друзей что ли его пригласить, мини-клуб организовать - ферма пубга :)
Хорошо иметь друзей/родственников задротов, но без денег :)

Вот такой бот завелся у меня в игре пубг, родственник, который тащится от игры, но не хочет её покупать, приходит поиграть каждый вечер, благо компа два, и мне ни коем образом не мешает.

Вот думаю, друзей что ли его пригласить, мини-клуб организовать - ферма пубга :)

у меня у знакомого жена втянулась а в доме ноут один...дело пахнет разводом:D
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
у меня есть знакомая жена-бот )
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Сдуру подарил лиц. full SIMS4, попал на покупку внешнего видеобокса для ноута + видюха.

https://mipped.com/f/threads/razdac...team-obschaja-tema.57688/page-10#post-1237460

И еще котяра стал жрать тоннами недешевые провода от наушников.
блюпупх уши?
263A.png


у меня у знакомого жена втянулась а в доме ноут один...дело пахнет разводом:D

Или новым кредитом
Хорошо иметь друзей/родственников задротов, но без денег :)

Вот такой бот завелся у меня в игре пубг, родственник, который тащится от игры, но не хочет её покупать, приходит поиграть каждый вечер, благо компа два, и мне ни коем образом не мешает.

Вот думаю, друзей что ли его пригласить, мини-клуб организовать - ферма пубга :)
Организуй клуб , купи пекарни и поставь стим со своими же аккаунтами XD
Бери за вход!
Деньги и за вход , и за шмотки ,которые падают с игр.
BIG БИЗНЕС BiG пиплс
 
Блюпуп временно не использую, грохнул уши об плиточный пол на кухне... стал хрипеть правый канал....:(:(:(
Заказал динамики у производителя, оплатил, но заказ висит еще как "в производстве".... с ноября...
И на Авите доноры испарились, есть новьё на Ебе-е , но дороже, чем стоили новые....

Вот, подумываю, спаять коробочку с прищепкой на пояс блюпуп + хороший ушной усилок, ну или вместо блюпупа - вифи... просто туда цеплять уши любые хорошие, два джека - боьшой и маленький, сменные АА аккумы...
 
Блюпуп временно не использую, грохнул уши об плиточный пол на кухне... стал хрипеть правый канал....:(:(:(
Заказал динамики у производителя, оплатил, но заказ висит еще как "в производстве".... с ноября...
И на Авите доноры испарились, есть новьё на Ебе-е , но дороже, чем стоили новые....
Днс , ситилинк ? Или ты на дачке?
 
Днс , ситилинк ? Или ты на дачке?
Акстись, какой нах днс?
Мои уши сняты с пр-ва давно, но они хитовые среди аудиофилов.... там ЦАП охуенный, он стоит сейчас 70$ в опте...
Свои покупал на Авите за 3 копейки, новые, но неисправные (по факту истёк срок хранения, аккум был разряжен в ноль)
 
Сначала дай поиграть, а потом помоги нафармить Кейсами на сам ПУБГ :what:
 
Купи им пубг, но при условии что они кейсами должны вернуть 2-3 его стоимости