Бот для биржи Darbfinance +50$

Спасибо за информацию. Тогда прийдется на платной основе. Ты про то чтобы сразу на нескольких аккаунтах работал?
А че сразу платно то? Го регнусь по твоей рефке за бота, все равно же какие-то плюхи будут)
 
А мне думается, даже последнему дауну было очевидно, что это скам. Давать 50$ бонуса на бирже, где 90% сделок идет в плюс будет только идиот. Тут расчет на тех, кто наботоводит 1к-2к долларов и чтобы их вывести закинет на эту кухню реальные деньги. А также на тех, кто хочет ускорить получение халявных 50 долларов и закинет на баланс ещё 100-200. В итоге и те и другие соснут польского немытого обрезанного хрена
Я вот чет нихуя не понимаю высказывание про то что 90% сделок в плюс. Что тогда мешает закинуть денег заработать дохуя и сразу вывести если неотмайненый баланс можно выводить без всякиких куков в любой момент? И покажите пожалуйста эти огромные балансы челиков у которых 90% сделок в плюс
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    28,4 KB · Просмотры: 124
Я вот чет нихуя не понимаю высказывание про то что 90% сделок в плюс. Что тогда мешает закинуть денег заработать дохуя и сразу вывести если неотмайненый баланс можно выводить без всякиких куков в любой момент? И покажите пожалуйста эти огромные балансы челиков у которых 90% сделок в плюс
Так ты просто проверку у них не пройдешь, можешь хоть лям там надрочить на этой кухне
 
Так ты просто проверку у них не пройдешь, можешь хоть лям там надрочить на этой кухне
Деньги которые ты закинул ты можешь вывести без проверки. Прочитай пожалуйста еще раз что я написал и посмотри на скриншот.
 
Деньги которые ты закинул ты можешь вывести без проверки. Прочитай пожалуйста еще раз что я написал и посмотри на скриншот.
ты можешь хоть один пруф вывода с этой биржи скинуть?
 
Деньги которые ты закинул ты можешь вывести без проверки. Прочитай пожалуйста еще раз что я написал и посмотри на скриншот.
Пруфы, Билли. Нам нужны пруфы!
 
  • Like
Реакции: Chima и r3dc4t
Деньги выплатили за 2 дня
9A17B7F2-58D9-4E91-A926-AA55B1A76A22.png
 
Они сделали пару выплат, но большую часть отклонили.
И отклоняют до сих пор.
Я вот чет нихуя не понимаю высказывание про то что 90% сделок в плюс. Что тогда мешает закинуть денег заработать дохуя и сразу вывести если неотмайненый баланс можно выводить без всякиких куков в любой момент? И покажите пожалуйста эти огромные балансы челиков у которых 90% сделок в плюс
Ты пруфни вывод то, с софтом ты наверно уже акков 100 сделал)))
 
Без названия (1).png


ну че, кто вывел??? набил эти 50 баксов из за кус не вывел и забил...