Бот для биржи Darbfinance +50$

yurac777

Участник
Дней с нами
2.396
Розыгрыши
0
Сообщения
29
Репутация
1
Реакции
12
Сделал бота для биржи darbfinance на которой раздают 50$ на счёт. За ночь он накрутил 20% от требуемого оборота и на счету ещё 48,5$.
Короче он отлично крутит баланс(тем что не теряет деньги и полностью автоматизирован) и в дальнейшем его можно будет использовать для майнинга DARB(он их и сейчас майнит, но пара не открыта и не известна его цена)
Я готов раздавать его бесплатно тем людям которое будут регистрироваться по моей ссылке. Так как возможно я потеряю гораздо больше тем что солью его просто так. (на бирже ABCC в свое время вытянул 5000$ трейдингом с помощью бота)
Создал я эту тему чтобы узнать есть ли у публики интерес к софту(отпишитесь в этой теме поставив +). Если будет много желающих тогда сегодня вечером сделаю конфу где раздам копии и где можно будет пообщаться по поводу его работы.
 
  • Like
Реакции: Vzmaxsmerty, sekst и Karen
Вроде пофиксил же
 
Попробовал у паштета в группе про софт написать, а то чел в закрепе с темой про эту биржу обещал выложить скрипт еще 5 дней назад, а у меня уже есть рабочий вариант который намного лучше, но там оперативно все мои комментарии потерли. Постом впадлу все это оформлять, да и 146% что отклонит так как паштет не даст возможность чтобы регистрировались не по его ссылкам
 
Было бы интересно
 
Теперь не дают реф начисления на торги на промо баланс.
А по поводу бота, проксями работает? сколько потоков?
Спасибо за информацию. Тогда прийдется на платной основе. Ты про то чтобы сразу на нескольких аккаунтах работал?
 
  • Like
Реакции: Karen
Как вы потом кук будите проходить? Я руками натрейдил на одном акке 160$, а толку нет.
 
взял бы бота )
 
Не подтверждают тебе доки?
Вчера писало ориентировочное время проверки 2292 рабочих часа, рабочий день у них как я понял 8 часов, и того на проверку уйдет больше года. Документы о месте жительства нужно предоставить не старее 3 месяцев, и того пока будет идти проверка документы устареют. А вчера вечером убрали таймер часов у всех.
 
  • Like
Реакции: Karen
Майнинг DARB тоже прикрыли, эта помойка вряд ли будет выплачивать больше 10-15$
 
Вчера писало ориентировочное время проверки 2292 рабочих часа, рабочий день у них как я понял 8 часов, и того на проверку уйдет больше года. Документы о месте жительства нужно предоставить не старее 3 месяцев, и того пока будет идти проверка документы устареют. А вчера вечером убрали таймер часов у всех.
Как все оказалось хуево( Тогда по позже закину на баланс 100$ и посмотрю как бот их крутит и как начисляют токены за комиссию. Потому что написано все по странному у них с комиссий то ETH то DARB выплачиваются:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Майнинг DARB тоже прикрыли, эта помойка вряд ли будет выплачивать больше 10-15$
Ну если на баланс свои бабки закинуть, ETH или DARB будут же майнится?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    33,5 KB · Просмотры: 112
Не советую покупать бота, т.к выводов еще толком не было
Биржа очень похожа на скам, т.к торговля на маркете всегда в плюс.

Есть ребятам с кусом которым до сих пор не вывели.
Лучше подождать, ну и офк НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАКИДЫВАЙТЕ СВОИ ДЕНЬГИ НА ЭТУ БИРЖУ.
 
Не советую покупать бота, т.к выводов еще толком не было
Биржа очень похожа на скам, т.к торговля на маркете всегда в плюс.

Есть ребятам с кусом которым до сих пор не вывели.
Лучше подождать, ну и офк НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАКИДЫВАЙТЕ СВОИ ДЕНЬГИ НА ЭТУ БИРЖУ.
Я же ничего еще не продаю. Просто этой темой уточнил некоторые моменты. Вроде не похоже на скам по типу soxex у тех домен непонятно из какой страны был и трафик ру при том что они себя позиционировали как Сингапурская биржа. А тут с трафиком все ок в любом случае немного я уже закинул, чтобы посмотреть че да как.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не советую покупать бота, т.к выводов еще толком не было
Биржа очень похожа на скам, т.к торговля на маркете всегда в плюс.

Есть ребятам с кусом которым до сих пор не вывели.
Лучше подождать, ну и офк НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАКИДЫВАЙТЕ СВОИ ДЕНЬГИ НА ЭТУ БИРЖУ.
И что ты имел ввиду под тем что торговля всегда идет в плюс?
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    42,9 KB · Просмотры: 90
Попробовал у паштета в группе про софт написать, а то чел в закрепе с темой про эту биржу обещал выложить скрипт еще 5 дней назад, а у меня уже есть рабочий вариант который намного лучше, но там оперативно все мои комментарии потерли. Постом впадлу все это оформлять, да и 146% что отклонит так как паштет не даст возможность чтобы регистрировались не по его ссылкам
Нахер ты этому долб5бу вообще хотел что то написать .
Сами же пишите вот паштет то , вот паштет это ,Из за паштета все проседает роняет курсы . А сами готовы ему все слить и отдать. Если рабочий метод у тебя то сиди и делай профит а не раздавай таким долб5бам как паштет.
 
Я же ничего еще не продаю. Просто этой темой уточнил некоторые моменты. Вроде не похоже на скам по типу soxex у тех домен непонятно из какой страны был и трафик ру при том что они себя позиционировали как Сингапурская биржа. А тут с трафиком все ок в любом случае немного я уже закинул, чтобы посмотреть че да как.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И что ты имел ввиду под тем что торговля всегда идет в плюс?
Ну я просто людей предупреждаю, я не знаю, я туда не лез. Я с софтом баловался через инстант торговлю, но потом вкатили обновление и за рефов не дают.
Ребята крутят на маркете, говорят что покупка- продажа всегда в плюс.
Т.е курс продажи всегда выше курса покупки, такого ни на одной бирже не бывает)
С учетом скорости выкупа.
А по поводу скама, выплаты минимальные были- это так.
Но есть ребята которые 3 сутки с кисой и отыгрышем ждут выплаты)
Сегодня вообще историю транзакций убрали, короч мутная биржа.
Я не утверждаю что она скам, я просто предостерегаю и советую не вкладывать свои деньги в что-либо связанное с ней.
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Ну я просто людей предупреждаю, я не знаю, я туда не лез. Я с софтом баловался через инстант торговлю, но потом вкатили обновление и за рефов не дают.
Ребята крутят на маркете, говорят что покупка- продажа всегда в плюс.
Т.е курс продажи всегда выше курса покупки, такого ни на одной бирже не бывает)
С учетом скорости выкупа.
А по поводу скама, выплаты минимальные были- это так.
Но есть ребята которые 3 сутки с кисой и отыгрышем ждут выплаты)
Сегодня вообще историю транзакций убрали, короч мутная биржа.
Я не утверждаю что она скам, я просто предостерегаю и советую не вкладывать свои деньги в что-либо связанное с ней.
ага, аутистичекая платформа и создатели. Русский язык на сайте есть, а документы не принимают на русском. +при прохождении про лингвистические условия ни слова. Думаю, торги быстро идут потому что люди крутят бонусы и рефов, но всё равно полное гомно, потому что предлагают аж 50 долларов, а денег у самих нет чтоб платить , вот и банят акки и переобуваются по условиям на ходу, опять же, чтобы не платить. Бедная пшекская контора
 
А мне думается, даже последнему дауну было очевидно, что это скам. Давать 50$ бонуса на бирже, где 90% сделок идет в плюс будет только идиот. Тут расчет на тех, кто наботоводит 1к-2к долларов и чтобы их вывести закинет на эту кухню реальные деньги. А также на тех, кто хочет ускорить получение халявных 50 долларов и закинет на баланс ещё 100-200. В итоге и те и другие соснут польского немытого обрезанного хрена
 
  • Like
Реакции: Last_Night