Бот автонакрутки реферальных купонов Aliexpress

Купила один купон, как раз хотела совершить покупку, а хороших купонов в запасе не было. Все прошло отлично, продавец очень выручил. Спасибо !!!
 
Отличный продавец, все оформил очень быстро и качественно
 
Приобрел 3 купона
Сделал довольно быстро, купоны пришли через 4 часа, заказы оформились без проблем, али заказы не закрыл.
НАДО БРАТЬ =)
 
Получил купон, все четко!
 
Получил купон все на высшем уровне.Буду еще обращаться!
 
Купил купон, купон вперед потом деньги, сделал заказ надеюсь все норм будет!
 
Любой товар от 1к и скидка 500 выйдет?
 
Уже сделали не меньше 6 купонов. ТС очень быстро и уверенно помогает брать товары со скидкой ) Спасибо!
 
На всех акках система перегружена, переустановить приложение не помогло увы, не могу взять код :(
 
На всех акках система перегружена, переустановить приложение не помогло увы, не могу взять код :(
Есть сейчас такая проблема, на своем акке тоже не получается ошибку победить. Возможно али какую то обнову делают.
 
Получил купон, потом оплатил. ТС все объяснял, красава, буду брать ещё если что :)
 
Привет.
За отзыв сделаешь?
 
Тоже чтоль за отзыв выспросить купончик )
 
приобрел 2 купона по 60 р каждый.

Заказы отправлены.

p.s. просящих за отзыв не понимаю, вам дают 500 рублей и просят за это 60 деревянных, да ещё и после выдачи купона. ТС добро делает, а вы его без ботинок оставляете.
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Брал два раза по несколько купонов. Жаль что на распродаже оформить не получилось. Но все пришло. Спасибо.