Проверено ★ БОТ ★ Аптеки > ЗдесьАптека/ТвойДоктор 100% > KARI > LAMODA - 24% > Покупаем в Онлайн Аптеках и Магазинах со скидкой до 100% ◀ ◀ ◀

Ну изменилась политика аптеки, ну бывает. Прод молодец, что вернул деньги, а не молча соскамился и ушёл
 
....Где то на улицах разбитых фонарей....
_ "Ребята, спиздили штрих, похоже криминал, по коням!!!"
 
Автор даже не гоняй по поводу того что тебя привлекут или ещё какие страшилки ты молодец что не пропал, а отвечаешь и делаешь возвраты!!!
 
Баллов больше не будет?
 
здравствуйте.
рядом с домом аптека "Вита", купил 300 бонусов. оказалось, в моём городе эти карты не принимают. поэтому продаю за 150 руб. перешлю в личку номер карты, телефон и свой ЯД. оплата по факту, верю.

проверить карту

vita.jpg
 
Для Челябинских аптек есть какие предложения, можно в ЛС.
 
  • Like
Реакции: Pasha777
Какая новая аптека будет,надеюсь фармленд?
 
Глупости не пиши, у живики одна программа лояльности с Риглой,и Будь здоров. Намного проще будет географически найти аптеку, мне чтобы Виту отоварить ,нужно было в другой город ехать
 
Последний купленный штрих не принимают, сразу обратился к автору, пообещал вернуть деньги и пропал, на сообщения не отвечает, т.ч. делайте выводы
 
Последний купленный штрих не принимают, сразу обратился к автору, пообещал вернуть деньги и пропал, на сообщения не отвечает, т.ч. делайте выводы
Мне даже интересно,когда и где ты этот штрих купил, бот неделю как выключен
 
ТС реально как-то раз выкладывал балансы ( скрин с его канала)
Посмотреть вложение 205463
Да,было дело, подзабыл уже. Я к другому, ТС может не отвечать целый день, у меня такое было, в конечном итоге все равно ответит,и сделает возврат, либо замену. Не паникуйте;)
 
Да,было дело, подзабыл уже. Я к другому, ТС может не отвечать целый день, у меня такое было, в конечном итоге все равно ответит,и сделает возврат, либо замену. Не паникуйте;)
Этот чел с меня трёс 60 рублей, чуть не удавился там... При том, что закидывал мне 36 рублей на баланс, которые я ему вернул )) Устроил мне скандал из-за 24 рублей и донимал меня пол дня. :ragemega:
 
  • Like
Реакции: werud
Посоветовался с работником Внутренних силовых структур - они говорят, что никто это заявление даже рассматривать не будет. Факта кражи нет, все чисто, даже если заява есть - её разорвут и выкинут.
Ментовская крыша залог успеха)
 
есть что Для Челябинска?