Проверено ★ БОТ ★ Аптеки > ЗдесьАптека/ТвойДоктор 100% > KARI > LAMODA - 24% > Покупаем в Онлайн Аптеках и Магазинах со скидкой до 100% ◀ ◀ ◀

Вложения

  • IMG_20201009_194353.jpg
    IMG_20201009_194353.jpg
    113,1 KB · Просмотры: 153
Давай я тебе напишу что будет дальше) заявление в прокуратуру на всех твоих клиентов уже лежит. Спасибо за то, что все отписывались какие суммы они списывали, всех по камерам уже отследили и отдали. А с организатором все будет куда не гуманнее. Удачи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Уже.
2020-10-09_19-43-02.png


Расслабьтесь...
 
Давай я тебе напишу что будет дальше) заявление в прокуратуру на всех твоих клиентов уже лежит. Спасибо за то, что все отписывались какие суммы они списывали, всех по камерам уже отследили и отдали. А с организатором все будет куда не гуманнее. Удачи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Уже.
Окей, а что мы сделали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тип, ну бля, мы что-то украли? - нет. Мы что-то нарушили - нет. Ебать ахахах, пишите хоть чё, докажите ли что мы что-то украли....
 
  • Like
Реакции: brutus-som
народ попахивает нае*аловом обманом. плюс ботов телеги - можно редачить сообщения и никто не узнает (метки изменения нет).

1602262692380.png


текст в скобках явно дописан после того как вита легла.
все акции у ТС не имели ограничения по списанию. то есть дефолтно 6 часов.
поиск по боту по слову гарантия выдает всего два сообщения - то что выше и то что ниже

1602262868003.png


так что осталось опросить свидетелей по отредаченному сообщению.
как то нехорошо вышло.
 
Челу походу уголовку впаяют, а нам то что) Мы просто брали баллы и все, считай покупали их. Мы то откуда знали, что он их спиздил. Удачи автору, надеюсь он запасся вазелином, смазками и лубрикантами на 5 лет вперёд или сколько там за мошенничество сейчас дают))
 
ну и по этим постам понятно, что начальный пост редачился

1602263574883.png

1602263594743.png
 
  • Like
Реакции: brutus-som
Челу походу уголовку впаяют, а нам то что) Мы просто брали баллы и все, считай покупали их. Мы то откуда знали, что он их спиздил. Удачи автору, надеюсь он запасся вазелином, смазками и лубрикантами на 5 лет вперёд или сколько там за мошенничество сейчас дают))
Ору, какое мошенничество, я ничего не воровал и нигде не мошенничал...
 
Ору, какое мошенничество, я ничего не воровал и нигде не мошенничал...
Мой тебе совет, оставь 200-300к на адвоката хорошего. Потому что у Виты точно будет хороший адвокат, а доказывать, что ты не моленничал придётся тебе, а не аптеке, что ты мошенничал. Лучше все чичас почисти. Были уже случаи такие и с питкой были. За слив данных могут ещё посадить, ты сливал номера и покупки владельцев карт, а так же ФИО. Тут сам решай орать тебе или нет
 
Чел скам, деньги не возвращает
Вас 50+ человек, я возвращаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мой тебе совет, оставь 200-300к на адвоката хорошего. Потому что у Виты точно будет хороший адвокат, а доказывать, что ты не моленничал придётся тебе, а не аптеке, что ты мошенничал. Лучше все чичас почисти. Были уже случаи такие и с питкой были. За слив данных могут ещё посадить, ты сливал номера и покупки владельцев карт, а так же ФИО. Тут сам решай орать тебе или нет
Прикол в том, что я ничего не сливал....
 
  • Like
Реакции: MAKCOH56
Вас 50+ человек, я возвращаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прикол в том, что я ничего не сливал....
Ну ты номера сливал и данные карты, а там и ФИО, если вбивать, я очень надеюсь, что ты сидел через кучи ВПНов и киви был не твой. Что ты нигде не запалил свой ИПишник
 
Брал сегодня баллы, планировал ими воспользоваться, но у темы случился форс-мажор. Обратился к ТСу по шаблону обращения, все вернул. Ранее, все баллы отрабатывали, спасибо ТСу за бота
 
  • Like
Реакции: brutus-som
Всё нормально, деньги вернул.
Кто-то слил информацию, похоже... поэтому никому никогда нельзя выносить инфу за пределы этого сайта.
 
Ну ты номера сливал и данные карты, а там и ФИО, если вбивать, я очень надеюсь, что ты сидел через кучи ВПНов и киви был не твой. Что ты нигде не запалил свой ИПишник
Бля бро, ты не знаешь сути темы - не пиши ерунду, я ничего не сливал, это тупость полнейшая. Меня бы тут давно забанили если бы я данные сливал 0)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ВЕРНУЛ ВСЕМ БАБКИ, Осталось 15 минут - и я перестаю делать возврат.
 
Последнее редактирование:
Ору
Когда все было норм, все покупали балансы, экономили на покупках и писали восторженные отзывы.

Как запахло жареным, сразу кинулись хаять Тса и сажать на бутылку)
 
Ору
Когда все было норм, все покупали балансы, экономили на покупках и писали восторженные отзывы.

Как запахло жареным, сразу кинулись хаять Тса и сажать на бутылку)
общество....
 
  • Like
Реакции: werud
Ору
Когда все было норм, все покупали балансы, экономили на покупках и писали восторженные отзывы.

Как запахло жареным, сразу кинулись хаять Тса и сажать на бутылку)
Не говори,нагнали страху,диванные воины.
 
Не говори,нагнали страху,диванные воины.
Посоветовался с работником Внутренних силовых структур - они говорят, что никто это заявление даже рассматривать не будет. Факта кражи нет, все чисто, даже если заява есть - её разорвут и выкинут.
 
  • Like
Реакции: Zallin