Бонусы "спасибо" от сбера

был зареган давно в этой программе, сейчас зашел, задание с мылом есть, будем пробовать
upload_2018-11-30_19-17-38.png
 

Вложения

  • upload_2018-11-30_19-17-22.png
    upload_2018-11-30_19-17-22.png
    27 KB · Просмотры: 191
  • Like
Реакции: Blade_Glade
Если я правильно понял под хайдом абуз дополнительных ходов для игры спасибо от сбербанка,
https://empire.spasibosb.ru
для обычных юзверей доступно 6 ходов, мне например выпала всякая хрень.
Да,абуз.я ходов 250+ сделал за пару часов и надоело.Получил 1100 бонусов и еще всякой фигни.Если карта от мастеркард,то изи 40к для вас за пару дней.Бонусы спасибо начинают падать после того как ты больше половины карты зачистишь. Поначалу всякие купоны и доп кэшбэк.
 
Проверил сейчас,все работает.
 
Промокод на 30 дней подписки в онлайн-кинотеатре Okko
Активация до 28.02.19
Активировать: code.okko.tv
101919641948222
 
Может, чтобы появилось задание с почтой нужно больше чем 6 раза сходить или допустим потратить 1000р с карты?
 
  • Like
Реакции: naiqwe
Может, чтобы появилось задание с почтой нужно больше чем 6 раза сходить или допустим потратить 1000р с карты?
возможно.Потому что у некоторых это задание есть.
 
upload_2018-11-30_19-42-19.png
Ну что за дела, а? У тебя ведь даже нет репки (
 
Если работает, можно в ЛС.
 
Третий пункт это условия задания
Ну типо я хз что делать
upload_2018-11-30_20-51-3.png
 
  • Like
Реакции: naiqwe и Blade_Glade
Выше писали какой-то бред - как впервые прочитал ветку сразу в голову полезло что в приложение "Спасибо от Сбербанка" необходимо ( либо сейчас нет ) вписывать Email - следовательно смысл запрашивать у вас Email если он есть у них в базе данных. Думаю получится если создать новый аккаунт.
 
А,типо у них совсем инфы по почте не должно быть.Печаль.
Там у большинства заданий, условие- это просто быть участником акции, а их также как и задания с почтой у большинства нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upload_2018-11-30_21-7-37.png


Вот, что ответили в т.п. Думаю, что есть смысл только ждать
 
  • Like
Реакции: naiqwe
Там у большинства заданий, условие- это просто быть участником акции, а их также как и задания с почтой у большинства нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 95487

Вот, что ответили в т.п. Думаю, что есть смысл только ждать
когда рак на горе свистнет, забыли добавить. это же сбер, чего путного от них ждать можно?
 
Вообще как я думаю ,если сайт все время хавает почты и выдает за них ходы ,значит там дырка в GET запросах ,может кто перехватить запрос например за репост и повторить его несколько раз
 
не работает! не отправляет на другую почту. нажимаю подтвердить и ничего не происходит