Бонусы "спасибо" от сбера

короче, можно сделать все задания без репостов) нажимаете везде поделится и в другом браузере входите в игру) готово! все задания пройдены)
 
короче, можно сделать все задания без репостов) нажимаете везде поделится и в другом браузере входите в игру) готово! все задания пройдены)
а можно в другой браузер и не заходить, после нажатия кнопки поделиться оно уже выполнено
 
  • Like
Реакции: MrJasper
а можно в другой браузер и не заходить, после нажатия кнопки поделиться оно уже выполнено
у меня не отображалось))
говорили ведь мне, не пользоваться Internet Explorer
 
Ребята , поделитесь со мной схемой абуза
А то не вижу у кого спросить
Клянусь не расскажу о схеме
 
вот ща волна банов пойдет, хаха, соглашение почитайте ))
 
не работает! не отправляет на другую почту. нажимаю подтвердить и ничего не происходит
вот тебя я точно помню)
Либо пофиксили либо хз.

Вообще как я думаю ,если сайт все время хавает почты и выдает за них ходы ,значит там дырка в GET запросах ,может кто перехватить запрос например за репост и повторить его несколько раз
Ну я ща зашел с почты,проверил,ход дали.Типы ссылок каждый раз новые.Насчет отправления хз если честно,может пофиксили.
 
Забирайте
 

Вложения

  • Screenshot_20181122-220421.jpg
    Screenshot_20181122-220421.jpg
    390,2 KB · Просмотры: 401
  • Like
Реакции: kutuzoom
Личный не предвидится?):kappa:
 
Можно и мне личный)
 
мб надо кому
 

Вложения

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    39,5 KB · Просмотры: 328
Заданий кроме репостов нет, в сбере давно, в программе спасибо тоже, почты также давным давно подвязаны, гребаный сбер, даже тут лажа...
 
Промокод на 30 дней подписки в онлайн-кинотеатре Okko
Активация до 28.02.19
Активировать: code.okko.tv
673817515432241
 
  • Like
Реакции: stagral
Волна банов? это вряд ли. Это же сбер...
Максимум пофиксят.
там автоматическая система которая находит подозрительные начисления бонусов и блокирует бонусный счет от списания
 
У кого есть задание на привязку почты может выложить запрос на сервер при вводе email? Его можно посмотреть в инструментах разработчика на вкладке network
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Blade_Glade
сори не по теме, как поднять репу?
 
Пофиксили!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Buhjr