Блокировка киви

Posholpetynec

Участник
Забанен
Дней с нами
1.011
Розыгрыши
0
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
1
Может уже кто сталкивался с этим, на киви постоянно приходят деньги мне от 1000 до 5000, продаю вещи, сегодня хотел зайти в киви и он заблочен, просят дофига документов, ну это я сделал, мне нужно пояснение, может кто писал уже, нормальное чтоб прокатило, продаю неофициально, то есть сам заказываю, и потом уже продаю, как написать чтоб не придрались к пояснению, а то я прочитал в инете там бывает придираются даже к нему, если кто шарит отпишите, разблочат киви подкину 1000 за помощь
 
Может уже кто сталкивался с этим, на киви постоянно приходят деньги мне от 1000 до 5000, продаю вещи, сегодня хотел зайти в киви и он заблочен, просят дофига документов, ну это я сделал, мне нужно пояснение, может кто писал уже, нормальное чтоб прокатило, продаю неофициально, то есть сам заказываю, и потом уже продаю, как написать чтоб не придрались к пояснению, а то я прочитал в инете там бывает придираются даже к нему, если кто шарит отпишите, разблочат киви подкину 1000 за помощь
Самый простой вариант это сделать левые доки через обычный фш, при этом найти шаблон, так не разблокируют, сталкивался с таким, пришлось левые доки на товар делать чтобы разблокировали, но разблокировали только через 2 недели
 
Так и пиши, продаю вещи. Не придерутся. Жду 1000.
 
Знаем мы какие ты там вещи продаешь)
 
Ну дык заскринь заказы свои, затем диалоги с покупателями и все... они же не налоговая...
 
Смотря что продаёшь, пример : найди шарагу которую продаёт запчасти на телефоны ( Ип ) спиши все данные и от лица этой шараги пиши владею салонном продажи запчастей, покупатели деньги переводят мне на киви, я своевременно каждые 3 месяца подаю декларацию о доходах ип, и все вуаля
 
Может уже кто сталкивался с этим, на киви постоянно приходят деньги мне от 1000 до 5000, продаю вещи, сегодня хотел зайти в киви и он заблочен, просят дофига документов, ну это я сделал, мне нужно пояснение, может кто писал уже, нормальное чтоб прокатило, продаю неофициально, то есть сам заказываю, и потом уже продаю, как написать чтоб не придрались к пояснению, а то я прочитал в инете там бывает придираются даже к нему, если кто шарит отпишите, разблочат киви подкину 1000 за помощь
Добрый вечер всем, скажу так с киви вообще дел имметь не нужно если суммы норм,так как они блочат такие бабки людям и потом ходи с юристами добивайся правды, а юрики за такую работу берут много так как много бумаг нужно..Скажу так на прямую, что оставь киви этот и переходи на Юмани.
А если есть там сумма более 20к то я могу помочь в разблокировке, но это тоже стоит бабок, обычно от 20 не беруться, малая сумма,но я им рекламу делал на различных форумах, по этому смогу тебе помочь в этом.
пиши в телегу: @mihmihmihmih
хорошего всем вечера народ, да и на заметку-киви не пользуйтесь!!!!!!
 
Добрый вечер всем, скажу так с киви вообще дел имметь не нужно если суммы норм,так как они блочат такие бабки людям и потом ходи с юристами добивайся правды, а юрики за такую работу берут много так как много бумаг нужно..Скажу так на прямую, что оставь киви этот и переходи на Юмани.
А если есть там сумма более 20к то я могу помочь в разблокировке, но это тоже стоит бабок, обычно от 20 не беруться, малая сумма,но я им рекламу делал на различных форумах, по этому смогу тебе помочь в этом.
пиши в телегу: @mihmihmihmih
хорошего всем вечера народ, да и на заметку-киви не пользуйтесь!!!!!!
юмани такае же пораша
 
хзххзхзхз чел, так как знакомы более 100к вывел и приянл, за прошлый месяц и без проблем все
 
хзххзхзхз чел, так как знакомы более 100к вывел и приянл, за прошлый месяц и без проблем все
и ты свои доводы по знакомым строишь? лично у меня все наоборот, блочили юмани с 800 руб баланса, а киви на котором 600к максимального баланса было - ничего. к слову кошельку больше 10 лет ни разу никаких блокировок не было
 
хзххзхзхз чел, так как знакомы более 100к вывел и приянл, за прошлый месяц и без проблем все
пока сам не пройдешь через все это не говори , то что у знакомых это у знакомых кому то фартит кому то нет , и киви и мани блочат да и все остальное блочат если мозгов нет , если есть то и на киви и юмани все ровно
 
Может уже кто сталкивался с этим, на киви постоянно приходят деньги мне от 1000 до 5000, продаю вещи, сегодня хотел зайти в киви и он заблочен, просят дофига документов, ну это я сделал, мне нужно пояснение, может кто писал уже, нормальное чтоб прокатило, продаю неофициально, то есть сам заказываю, и потом уже продаю, как написать чтоб не придрались к пояснению, а то я прочитал в инете там бывает придираются даже к нему, если кто шарит отпишите, разблочат киви подкину 1000 за помощь
послушай советы выше и не связывайся ни с киви, ни с юмани. Они блочат на раз все, что ни попадя, хоть белый цвет, хоть серый. Даже если все кристально чисто, замучаешься доказывать, что не верблюд и не спонсируешь террористов :5: