Блокировка киви

klewermops95

Король флуда
Дней с нами
1.215
Розыгрыши
0
Сообщения
502
Репутация
0
Реакции
179
Всем привет, может кто знает как снять блок с киви? Было 3 перевода при попытке кидать на следующие блокнули кошель , запросили договор с оператором и селфи с паспортом , договор сделал настоящий, а вот селфи отрисованное не жуют вообще
1611120222529.png
 
Всем привет, может кто знает как снять блок с киви? Было 3 перевода при попытке кидать на следующие блокнули кошель , запросили договор с оператором и селфи с паспортом , договор сделал настоящий, а вот селфи отрисованное не жуют вообще Посмотреть вложение 243505
И что ты с этой проблемой на мипед то пришёл? Чем тебе здесь помогут? Решай свою проблему с поддержкой киви
 
И что ты с этой проблемой на мипед то пришёл? Чем тебе здесь помогут? Решай свою проблему с поддержкой киви
вот смысл твоего комментария здесь много умных людей , которые я уверен были в такой ситуации не пиши если не знаешь сообщения он долбит не по теме
 
вот смысл твоего комментария здесь много умных людей , которые я уверен были в такой ситуации не пиши если не знаешь сообщения он долбит не по теме
Буду рад если деньги эти навсегда застрянут в системе. Просто так не блокируют. 11 лет пользуюсь кошельком - ни одной блокировки! Разберайся в себе, меняй образ жизни.. тогда и другие пойдут навстречу ..
 
Буду рад если деньги эти навсегда застрянут в системе. Просто так не блокируют. 11 лет пользуюсь кошельком - ни одной блокировки! Разберайся в себе, меняй образ жизни.. тогда и другие пойдут навстречу ..
11 лет это видимо твой возраст "разбЕрайся" :wink: америку открыл у меня на себя профессиональный киви я бы и селфи с унитазом прислал бы, а ты видимо читать не умеешь фраза "селфи отрисованное не жует" нормальному бы человеку сразу дало понять, что киви на текстового дропа, а чем заниматься и где искать ответы на вопросы не тебе решать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если совсем не помогут рассторгни договор письменно надо будет заполнить и сфоткать отправить с реквизитами банка. Может получиться
киви на текстового дропа на своем бы киви у меня таких проблем не возникло бы , проблема в том, что у них стоит граф редактор и отрисованные фотки они не хотят кушать
 
Всем привет, может кто знает как снять блок с киви? Было 3 перевода при попытке кидать на следующие блокнули кошель , запросили договор с оператором и селфи с паспортом , договор сделал настоящий, а вот селфи отрисованное не жуют вообще Посмотреть вложение 243505

а причину не говорят??
мб были подозрительные переводы на карту

возможно кто-то пожаловался на твой номер, и блокнули для разбирательства.


тут видел тему о разблокировке киви, яндекс, вебмани.
спроси у них
 
а причину не говорят??
мб были подозрительные переводы на карту

возможно кто-то пожаловался на твой номер, и блокнули для разбирательства.


тут видел тему о разблокировке киви, яндекс, вебмани.
спроси у них
причина типо подозрительная активность фонбет абузил и на следующий акк прислал выигрышные 1520 1520 и 1220 после этого никуда вообще не дает чернухи никакой , чисто сероватый оттенок
 
Всем привет, может кто знает как снять блок с киви? Было 3 перевода при попытке кидать на следующие блокнули кошель , запросили договор с оператором и селфи с паспортом , договор сделал настоящий, а вот селфи отрисованное не жуют вообще Посмотреть вложение 243505
Отрисовка это понятно.
Распечатай отрисовку под размер паспорта на цветном принтере, и обратно в редактор попробуй с селфи сделать
 
Отрисовка это понятно.
Распечатай отрисовку под размер паспорта на цветном принтере, и обратно в редактор попробуй с селфи сделать
понял спасибо сейчас тогда напишу рисовщику у меня с рисованием все плохо дети лучше рисуют :wink:
 
Да единственный вариант - мутить селфи правдоподобнее.
 
Только селфи, если не можешь вывести на счёт дропа, но дроп текстовой
Так что селфи, проходил это с киви и не раз