qiwi кошелек блокировка

54zik54

Флудер
Забанен
Дней с нами
2.865
Розыгрыши
0
Сообщения
323
Репутация
0
Реакции
71
доброе утро) слышал что у многих заблокировали кошели) в основном вроде с Украины кто но не суть) меня тоже заблокировали и единственное что я услышал от их поддержки "мы не можем назвать вам причину блокировки так как вас заблокировала Служба Безопасности" от поддержки по почте я получил такой ответ: что мне надо пройти идентификацию полную но зачем она мне нужна не понятно и пройти в своем селе где нету ничего(не их офиса не офисов партнеров) правда есть единственный офис вроде как у них указанно на сайте это Евросеть но приходя к ним 3 дня подрят ничего кроме "У нас уже 4 дня нету интернета и вы не сможете пройти идентификацию" я не получил возможно кто то из вас сталкивался с подобным подскажите какие еще имеются способы разблокировки
 
доброе утро) слышал что у многих заблокировали кошели) в основном вроде с Украины кто но не суть) меня тоже заблокировали и единственное что я услышал от их поддержки "мы не можем назвать вам причину блокировки так как вас заблокировала Служба Безопасности" от поддержки по почте я получил такой ответ: что мне надо пройти идентификацию полную но зачем она мне нужна не понятно и пройти в своем селе где нету ничего(не их офиса не офисов партнеров) правда есть единственный офис вроде как у них указанно на сайте это Евросеть но приходя к ним 3 дня подрят ничего кроме "У нас уже 4 дня нету интернета и вы не сможете пройти идентификацию" я не получил возможно кто то из вас сталкивался с подобным подскажите какие еще имеются способы разблокировки
в интернете есть людишки которую могут сделать идентификацию
 
биг лавки сбу
 
доброе утро) слышал что у многих заблокировали кошели) в основном вроде с Украины кто но не суть) меня тоже заблокировали и единственное что я услышал от их поддержки "мы не можем назвать вам причину блокировки так как вас заблокировала Служба Безопасности" от поддержки по почте я получил такой ответ: что мне надо пройти идентификацию полную но зачем она мне нужна не понятно и пройти в своем селе где нету ничего(не их офиса не офисов партнеров) правда есть единственный офис вроде как у них указанно на сайте это Евросеть но приходя к ним 3 дня подрят ничего кроме "У нас уже 4 дня нету интернета и вы не сможете пройти идентификацию" я не получил возможно кто то из вас сталкивался с подобным подскажите какие еще имеются способы разблокировки
В банки ру напиши про это, слышал, что разбанивают. Если балик не грязь конечно
 
В банки ру напиши про это, слышал, что разбанивают. Если балик не грязь конечно
как туда написать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в интернете есть людишки которую могут сделать идентификацию
по моему паспорту? я тоже могу брату в мск позвонить чтоб он сходил до их офиса но нужен то я и мой паспорт так как на сайте паспортные данные мои введены
 
как туда написать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

по моему паспорту? я тоже могу брату в мск позвонить чтоб он сходил до их офиса но нужен то я и мой паспорт так как на сайте паспортные данные мои введены
да он может и по твоему скану сделать
на соседнем борде чел делает
ну я лично не делал, но отзывы у него есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upload_2018-1-31_10-22-29.png
 
Последнее редактирование:
да он может и по твоему скану сделать
на соседнем борде чел делает
ну я лично не делал, но отзывы у него есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 77065
неплохо я заплачу 1700 рублей незнакомому челику за разблокировку киви кошеля на котором 400р я лучше на него забью
 
неплохо я заплачу 1700 рублей незнакомому челику за разблокировку киви кошеля на котором 400р я лучше на него забью
ну каждому свое)
жди пока твой евросеть заработает)
 
да они там работать просто ленятся не может интернет у них не пахать куры сидят че с них взять
:6:
ну пусть брат тебе новый акк регнет и идентифицирует)
чем так мучиться)
 
Я просто ввел левые данные, уже второй год все работает;)
я киви пользуюсь более 5 лет одним и тем же кошельком с одного и того же номера и для меня шоком было когда его заблокировали требуют полную пройти где там безлимитно 600к можно проводить по картам но я не знаю зачем мне это надо даже
 
Я просто ввел левые данные, уже второй год все работает;)
Можно пожалуйста подробнее, тоже хочу идентифицировать, ты данные рандомно написал или где-то взял? Они вообще проверяют данные или автоматом дают идентификацию?
 
Можно пожалуйста подробнее, тоже хочу идентифицировать, ты данные рандомно написал или где-то взял? Они вообще проверяют данные или автоматом дают идентификацию?
я при реге рандомил. я сомневаюсь, что человек вообще с такими данными как у меня существует))
 
Можно пожалуйста подробнее, тоже хочу идентифицировать, ты данные рандомно написал или где-то взял? Они вообще проверяют данные или автоматом дают идентификацию?
Да, полный рандом
 
У меня тоже qiwi кошелек заблочили ,кстати я из рашки