Блокировка юмани

curry301209

Опытный
Дней с нами
720
Розыгрыши
0
Сообщения
161
Репутация
2
Реакции
44
Юмани блокнули кош, сомневаются на легальную деятельность и предпринимательство. Сталкивался кто? Есть смысл бодаться. Уже 2 НДФЛ выслал, сейчас выписку попросили по истории с Цупис. Может кому разблокировали?
 
Юмани блокнули кош, сомневаются на легальную деятельность и предпринимательство. Сталкивался кто? Есть смысл бодаться. Уже 2 НДФЛ выслал, сейчас выписку попросили по истории с Цупис. Может кому разблокировали?
Если кошелек личный, то напиши, что хочешь закрыть все счета у них. Приедятся отправить реквизиты для перевода и заявление написать в офисе у них
 
Если кошелек личный, то напиши, что хочешь закрыть все счета у них. Приедятся отправить реквизиты для перевода и заявление написать в офисе у них
Да мне хотелось бы продолжить пользоваться им, я зарплату туда получаю...
 
  • Wow
Реакции: SataniQ
Был подобный случай, пополнял я тогда лично кошелёк сам через банкомат сбера, много раз и за день, они кинули блок ссылаясь на предпринимательскую деятельность. Запросили копии чеков, которые мне любезно предоставил сбербанк и через закрытие счета я получил свои средства в течении 2-ух месяцев.