Блок питания и видеокарты

Лол,ты их перепродаешь или что?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

https://enko.com.ua/shop/kompyutern...-pci-express-6-pin-na-62-pin-cablexpert-cc-p/
Но хз,насколько хороший и переход с 6-ти пин,на 8. А не 8 на 8 :(
Не, не продаю. Продавал бы, у меня их наверное уже не было бы)

А по поводу с 6-ти на 8 я хз. Тут либо гуглить, либо спросить у тех кто шарит.
 
Не, не продаю. Продавал бы, у меня их наверное уже не было бы)

А по поводу с 6-ти на 8 я хз. Тут либо гуглить, либо спросить у тех кто шарит.
--Ссылка удалена--
мэйби вот,подойдёт. Хотя по картинке не особо понятно
 
--Ссылка удалена--
мэйби вот,подойдёт. Хотя по картинке не особо понятно
В принципе пойдет. Вообще такие используют когда делают красивые сборки в корпусах с прозрачной крышкой. Обычный провод, просто в красивой оплетке
 
В принципе пойдет. Вообще такие используют когда делают красивые сборки в корпусах с прозрачной крышкой. Обычный провод, просто в красивой оплетке
Я просто не до конца понимаю первый штекер,тоже 8 пин?
upload_2019-11-28_20-31-17.png
 
Нет. Больше похоже на разъем в который вставляется 8pin. Написано удлинитель
Эх,значит тоже не то...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Надеюсь,кто-то увидит.
1660 должна ли встать на 1155 сокет? Никогда не парился по этому поводу,ибо слышал что тут всё попроще. Но,бегаю по интернетам и узрел одну темку.Парень на i7 2600 ставил 1660,она не встала,но вроде из-за обновления биоса(по итогу он его обновил и заработало).Знаю,что у меня не обновляется мать до самой последней версии,стоит толь 2013,толь 2014.
 
Проще на алике переходничек взять с молекса на нужный. А можно и самому приколхозить Вырезать из старого разъёма блока на питание материнской платы) но тут главное не ошибиться с ключами и 8 пин отличается от 6 одним верхним 12 вольтовым проводом там земля. Попросите знакомого радиомастера если сами не справитесь.