Блок Мега маркета 80000 бонусов

у тебя именно на аккаунт в блоке пришли бонусы?
вот в инете нашел:

Добрый день, Роман! Если в «Истории начисления бонусов МегаМаркет» они в ожидании начисления и зелёные (сберспасибо), то начислятся. Но при заблокированной программе лояльности, потратить их на МегаМаркет’е не получится.

хотя в теме мегамаркета пишут что бонусы не придут(
---------Двойное сообщение соединено: ---------


от чего зависит интересно?
Сам не могу понять от чего зависит. Так и не нашел тут никого, кто смог бы решить проблему с блокировкой, видимо тут в основном люди с мелкими балансами работают.
 
Карты сохраняли или просто платили без сохранения?
Просто оплатил
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у тебя именно на аккаунт в блоке пришли бонусы?
вот в инете нашел:

Добрый день, Роман! Если в «Истории начисления бонусов МегаМаркет» они в ожидании начисления и зелёные (сберспасибо), то начислятся. Но при заблокированной программе лояльности, потратить их на МегаМаркет’е не получится.

хотя в теме мегамаркета пишут что бонусы не придут(
---------Двойное сообщение соединено: ---------


от чего зависит интересно?
Да в аккаунте СММ блок был,но мне повезло,я товар не забрал из ПВЗ.
И поэтому не потерял ни копейки
 
не знаю как людям баллы приходят при частичной блокировке(((у меня частичный блок,могу делать покупки,но без промокодов,ну и кеш естественно 1%,только не пойму как они начислять его будут,если в обработке 13000 зависло)))))))клоуны одним словом
 
  • Like
Реакции: Alex122 и 1134hell
Тоже попал под блок , товар уже получен но баллы не успели придти на акк, удалось кому нибудь решить через досудебку или еще как то?
 
inx960x640-1.jpg
 
Тоже попал под блок , товар уже получен но баллы не успели придти на акк, удалось кому нибудь решить через досудебку или еще как то?
А в чем причина блока, не знаешь? Тоже ожной картой разные акки оплачивал?
 
Поделюсь и своей историей, лучик света в это мрачное место. Тарю постоянно товары на ММ с хорошей кашицей, недавно в Билайн раздавал кашу в 55%, тут и промики подлетели 4/16, чего бы не затарить. Заказывал телефоны, а они все в отмену уходили, как я понял их не было по наличию. И так 4 раза попробовал. На следующее утро смс, что бы продолжить участие в программе лояльности звоните. У меня очечько сузилось, потому что каши по другим товаром ожидалось прилично, я уж думал за мультиакки пришел бан, так обидно что на основу только. Позвонил оставил обращение, а сам так же по простору интернета читать посты собратьев по несчастью, как я понял у ММ не доконца налажена связь с продавцами по самовызову, особо хитрые заказывают товар, отменяют в магазине и ждут кашу. Система за это блочит. В моем случае через пару часов пришло такое смс: Сергей, ваше участие в программе лояльности возобновлено, накопленные б.р. будут восстановлены в течение 24 часов! Приносим извинения за доставленные неудобства и дарим 200 бон.руб.
П.с. акки которые ушли в бан по 2.4.1 из за удаления акка для повторного использования промиком не восстанавливают. У меня были такие, мертвым грузом лежат номера.
 
Не знаю, проблема массовая, возможно палят на IP либо по карте, ты тоже поймал блок?
Нет. На счету 150000 бонусов, вот и тревожусь немного. Но не планирую еще где либо кроме телефона и компа использовать приложение, и жене не разрешу. Думаю особых причин на фрод нарваться нет.
 
Нет. На счету 150000 бонусов, вот и тревожусь немного. Но не планирую еще где либо кроме телефона и компа использовать приложение, и жене не разрешу. Думаю особых причин на фрод нарваться нет.
150 тысяч? что вы такого покупали и не тратили бонусы?
 
ТС к тебе вопрос, сколько ты готов заплатить за снятие блокировки
Upd: сорян не увидел у тебя 80к а не 800к не актуально
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сам не могу понять от чего зависит. Так и не нашел тут никого, кто смог бы решить проблему с блокировкой, видимо тут в основном люди с мелкими балансами работают.
Честно говоря никто не сольет такое в открытую на форуме)
 
Последнее редактирование:
Удали аккаунт на 30 дней, блокировка долга пройти.
Тоже аккаунт отлетел, несколько раз удалял восстанавливал под новый заказ, после блока удалил спустя 40 дней новый аккаунт бонусы списать можно,но те что должны были прийти уже не придут
 
  • Like
Реакции: RestorDruid
Ты узнал, что аккаунт можно обнулить, но в упор не увидел что за это может быть бан? Забудь про эти бонусы и начинай всё заново