Блок Мега маркета 80000 бонусов

Кажется в течении 14 дней, могут раньше прийти, но идея все равно рискованная. Если за покупку намечается большой Кэш, то лучше использовать абсолютно чистый аккаунт и почту и на нормальные ФИО. Хотя бы есть шанс с ними побадаться потом.
Хз,но мне раньше чем через 14 не начисляли(на основной акк(!) где куча заказов)
 
Кажется в течении 14 дней, могут раньше прийти, но идея все равно рискованная. Если за покупку намечается большой Кэш, то лучше использовать абсолютно чистый аккаунт и почту и на нормальные ФИО. Хотя бы есть шанс с ними побадаться потом.
Раньше не приходят. Ровно 14 дней!
 
  • Like
Реакции: dronow87
Сталкивался ли тут кто то с разблокировкой?
 
С марта месяца ПЛ заблочена и не начислены 37к бонусов...
Писал обращения в сам СММ - отказывали, потом сказали что дальнейшее общение только через юр.адрес... составил сначала сам досудебку по шаблону из тырнета - меня послали... дальше обращался в DestraLegal они подготовили уже правильную досудебку, отправлял так-же заказным письмом с уведомлением о вручении на юр.адрес - всё равно послали, дальше я опустил руки...
 
С марта месяца ПЛ заблочена и не начислены 37к бонусов...
Писал обращения в сам СММ - отказывали, потом сказали что дальнейшее общение только через юр.адрес... составил сначала сам досудебку по шаблону из тырнета - меня послали... дальше обращался в DestraLegal они подготовили уже правильную досудебку, отправлял так-же заказным письмом с уведомлением о вручении на юр.адрес - всё равно послали, дальше я опустил руки...
Вообще не веселый кейс выходит...
 
Мужик, сегодня блокнули. 49к бонучей под хвост, а главное за что? не понимаю:( Ссылаются везде на письмо. Есть ли смысл писать его вообще
 
Мужик, сегодня блокнули. 49к бонучей под хвост, а главное за что? не понимаю:( Ссылаются везде на письмо. Есть ли смысл писать его вообще
зачем вообще 49к хранить на аккаунте? про 500к блок тот же самый вопрос
 
Мужик, сегодня блокнули. 49к бонучей под хвост, а главное за что? не понимаю:( Ссылаются везде на письмо. Есть ли смысл писать его вообще
Аккаунт на этом номере был до этого? Мб одной картой платили в разных аккаунтах?
 
зачем вообще 49к хранить на аккаунте? про 500к блок тот же самый вопрос
да не хранил я, я должен был их получить, но их мне не начислили, ладно бы они у меня были, их хотя бы на заправке списать можно
 
да не хранил я, я должен был их получить, но их мне не начислили, ладно бы они у меня были, их хотя бы на заправке списать можно
На некоторые аккаунты после блока бонусы доходят кстати, а не некоторые нет. Вообще для меня это не понятно.
 
Мужик, сегодня блокнули. 49к бонучей под хвост, а главное за что? не понимаю:( Ссылаются везде на письмо. Есть ли смысл писать его вообще
Аккаунт на левый номер и на левый Сбербанк айди?
 
Аккаунт на левый номер и на левый Сбербанк айди?
нет, личный, аккаунту кучу времени, постоянно что-то заказывал через него и отзывы писал. а щас вот раз и блок
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Аккаунт на этом номере был до этого? Мб одной картой платили в разных аккаунтах?
картой платил на других аккаунтах
 
нет, личный, аккаунту кучу времени, постоянно что-то заказывал через него и отзывы писал. а щас вот раз и блок
---------Двойное сообщение соединено: ---------


картой платил на других аккаунтах
Хммм. Теперь тоже ссыкотно за свой аккаунт..хоть сумма всего 30к.
 
Жду 33к, начитался, мысли плохие начинают крутиться
 
Кто то уже отправлял письмо?
 
Меня тоже блочили- одной картой на 3х аккаунтах за час расплатился на сумму 500 тыщ.
Повезло что заблокировали счета в пути следования товара.

В итоге просто товар не забрал на ПВЗ ,деньги вернули,а мог лишиться всех бонусов
 

Вложения

  • Screenshot_20230922-235131.png
    Screenshot_20230922-235131.png
    2,7 MB · Просмотры: 376
  • Wow
Реакции: creative36rus
Меня тоже блочили- одной картой на 3х аккаунтах за час расплатился на сумму 500 тыщ.
Повезло что заблокировали счета в пути следования товара.

В итоге просто товар не забрал на ПВЗ ,деньги вернули,а мог лишиться всех бонусов
Карты сохраняли или просто платили без сохранения?
 
17 дней с момента получения заказа прошло?
У меня вот вчера 29238 бонусов пришло , жду остаток. А те бонусы что пришли уже могу применить на заказы.
у тебя именно на аккаунт в блоке пришли бонусы?
вот в инете нашел:

Добрый день, Роман! Если в «Истории начисления бонусов МегаМаркет» они в ожидании начисления и зелёные (сберспасибо), то начислятся. Но при заблокированной программе лояльности, потратить их на МегаМаркет’е не получится.

хотя в теме мегамаркета пишут что бонусы не придут(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На некоторые аккаунты после блока бонусы доходят кстати, а не некоторые нет. Вообще для меня это не понятно.
от чего зависит интересно?
 
Последнее редактирование: