Биткоин

Хаха я тебе сказал, сто эта тема уже придумана на мипеде, ты начал просить что бы я тебе сказал где она, я тебе скинул тему где искать ты начал наезжать, что на самом мипеде ее не ввели, теперь ты пытаешься съехать с темы и сбросить с себя все свои слова..... Ну сливайся (я знаю, ты любишь это слово)
а кто сказал, что я создал тему по этому поводу?
что ты вообще несешь?
ты рли упоролся вместе со своим аниме?
иди блять продавай дальше центовые гифты по 3 рубля, шмара
 
а кто сказал, что я создал тему по этому поводу?
что ты вообще несешь?
ты рли упоролся вместе со своим аниме?
иди блять продавай дальше центовые гифты по 3 рубля, шмара
ахаха ты настолько мелочный, что помнишь это? Или для того, что бы дать минус перерыл все мои темы? И да, ты снова слился т.к. я нигде не упоминал, что ты создал тему по этому поводу, по этому поводу ты отписался в этой теме если ты конечно еще помнишь и не удалил сообщение...
 
ахаха ты настолько мелочный, что помнишь это? Или для того, что бы дать минус перерыл все мои темы? И да, ты снова слился т.к. я нигде не упоминал, что ты создал тему по этому поводу, по этому поводу ты отписался в этой теме если ты конечно еще помнишь и не удалил сообщение...
ты пишешь:
да и до тебя это придумали
что, блять, придумали?
тебе по гланды втыкать или вафлять в каждой подвортне?
ты такой даун, что отмаз анимешник даже тебя не спасет
 
ты пишешь:
что, блять, придумали?
тебе по гланды втыкать или вафлять в каждой подвортне?
ты такой даун, что отмаз анимешник даже тебя не спасет
А ты прочитай до конца не редактируя, твои жалкие попытки не слиться выглядят жалко
 
Бля, тоже интересует данная тема, знает кто че ?
 
ты реально ебанутый?
8dc864db2ddf4205933870d7a2f0014f.png
какая разница, где это писать?
ты такой правильный, но везде блять оффтопишь/флудишь, а когда кого-то другого касается, то сразу потыкать лезешь
ты похож на 16 летнюю( хотя тебе и столько же) тяфкалку, которая жопы всем подлизывает, типа такая правильная
тебе пиздец, как сложно будет в жизни, я тебе реально говорю
ты просто первое время, когда съедешь от родителей, нахуй загнешься и из-за этого, ты будешь с ними до 40, как минимум
блять, даже сам пишешь, что такая тема была, дак нахуя мне ее наново создавать?
сука, ты такое чешешь, что это пиздец
господи, я таких просто ебанутых анимешников впервые вижу
те с раком мозга были и Альцгеймером, но это уже превыше всего.
А ты прочитай до конца не редактируя, твои жалкие попытки не слиться выглядят жалко
 
ты реально ебанутый?
8dc864db2ddf4205933870d7a2f0014f.png
какая разница, где это писать?
ты такой правильный, но везде блять оффтопишь/флудишь, а когда кого-то другого касается, то сразу потыкать лезешь
ты похож на 16 летнюю( хотя тебе и столько же) тяфкалку, которая жопы всем подлизывает, типа такая правильная
тебе пиздец, как сложно будет в жизни, я тебе реально говорю
ты просто первое время, когда съедешь от родителей, нахуй загнешься и из-за этого, ты будешь с ними до 40, как минимум
блять, даже сам пишешь, что такая тема была, дак нахуя мне ее наново создавать?
сука, ты такое чешешь, что это пиздец
господи, я таких просто ебанутых анимешников впервые вижу
те с раком мозга были и Альцгеймером, но это уже превыше всего.
1) Везде оффтоплю? Пруфаани!
2) Мне 16? Пруфы в студию! К сведению, мне на данный момент еще 17, однако как я погляжу тебе поменьше будет (по сладу ума)
3) Я тебе больше скажу я уже жил без родителей когда в командировках были и как видишь могу тут сидеть и сливать тебя.
4) Как ты выразился "нахуя тебе ее создавать" Я не писал создать, я писал, что бы по данной теме, писать в теме, в которой это обсуждается.
5)
ты реально ебанутый?
8dc864db2ddf4205933870d7a2f0014f.png
господи, я таких просто ебанутых анимешников впервые вижу
те с раком мозга были и Альцгеймером, но это уже превыше всего.
На этом месте ты в зеркало посмотрел?
 
По сабжу есть варик закупиться ради фермы (бюджетный комп + 5 видеокарт RX 480) Будут приносить тебе доход около 10$ в сутки, в итоге окуп этих видеокарт ~5 месяцев при условии что биткоин не обрушится и твои видеокарты не сгорят...
Так же есть вариант криптануть майнер и раскидать его как вирус, чтобы рандомы что скачали твой майнер будут фармить для тебя
 
в зеркало посмотрел, ясно.
17 говоришь, ога
1) Везде оффтоплю? Пруфаани!
2) Мне 16? Пруфы в студию! К сведению, мне на данный момент еще 17, однако как я погляжу тебе поменьше будет (по сладу ума)
3) Я тебе больше скажу я уже жил без родителей когда в командировках были и как видишь могу тут сидеть и сливать тебя.
4) Как ты выразился "нахуя тебе ее создавать" Я не писал создать, я писал, что бы по данной теме, писать в теме, в которой это обсуждается.
5)

На этом месте ты в зеркало посмотрел?
 
@Deataxe
Он шарит, напиши ему
 
  • Like
Реакции: 20FPS
Напишу кратко и ясно-20ФИПИСИ-пидор!
 
  • Like
Реакции: bold222
ахаха как в чужих темах не по теме отвечать так ты первый, а как в твоей теме ответили не по теме так все этот человек плохой ебать я угараю с тебя
а он вроде не оскорбил, а спросил ;D