Билет на фильм "Мстители:Финал" за прохождение теста от ТЕЛЕ2

лул мой номер в результатах второй в списке по городу, странно только что я на несколько номеров регал и инфа пришла на несколько почт, но судя по таблице только два основных номера
 
Екб, если кому интересно
Завтра с 23:00 будет стоять стойка около зала и там билеты получать.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Мне ни на один номер билетика не подогнали ):
 
  • Like
Реакции: Nowayfarer
тоже себя в списке нашел )))
 
Пришло письмо на почту, пришёл код на телефон, но в списке результатов себя по номеру не вижу
Номер мтс

UPD: поддержка из оф группы в вк проверила и ответила, что всё ок
 
Последнее редактирование:
Народ, такой вопрос, последний фильм который я смотрел как Танос собрал булыжники в перчатку и распылил половину людишек, этот фильмец прямое продолжение или надо еще глянуть перед ним Капитан Марвел -для понимания будущего сюжета ? или капитан Марвел -это отдельный фильм со своим сюжетом и к этой многосерийке не имеет прямого отношения ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun
Народ, такой вопрос, последний фильм который я смотрел как Танос собрал булыжники в перчатки и распылил половину людишек, этот фильмец прямое продолжение или надо еще глянуть перед ним Капитан Марвел -для понимания будущего сюжета ? или капитан Марвел -это отдельный фильм со своим сюжетом и к этой многосерийке не имеет прямого отношения ?
можно не смотреть
 
  • Like
Реакции: IvsI
Отдам промокод г.Москва ул. Новый Арбат, 24

Upd: отдано.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun
На 2 номера не пришло(
Был бы признателен, если у кого есть лишний
 
Народ, такой вопрос, последний фильм который я смотрел как Танос собрал булыжники в перчатку и распылил половину людишек, этот фильмец прямое продолжение или надо еще глянуть перед ним Капитан Марвел -для понимания будущего сюжета ? или капитан Марвел -это отдельный фильм со своим сюжетом и к этой многосерийке не имеет прямого отношения ?
тот фильмур про котика только :lol:
 
  • Like
Реакции: IvsI
upload_2019-4-28_14-42-37.png

Люди нынче смешные пошли хахахаха. Денис, удали, не позорься)
 
Кто знает, можно ли билеты сразу завтра получить или только перед началом фильма?
Сказали после 9 вечера будут стоять на входе представители.
Ps. Есть пара лишних билетов в г. Белгород.
Отдам бесплатно, то есть даром)
 
Сказали после 9 вечера будут стоять на входе представители.
Ps. Есть пара лишних билетов в г. Белгород.
Отдам бесплатно, то есть даром)
Ты шо! Тут по 50к продают... Золотые горы проебываешь...
 
  • Like
Реакции: lpkorn
Мне такое же письмо пришло но без ссылки на отправку уникального кода, то есть выдавать будут по скриншоту письма и можно получить сколько угодно билетов если привести достаточно друзей ))
сколько угодно не сможешь, там явно по спискам победителей будет и номеру телефона