Билет на фильм "Мстители:Финал" за прохождение теста от ТЕЛЕ2

Последнее редактирование:
Где написано про 2 часа?
Я так понимаю в регионах теле2 чтото намудрили... Но это же здравый смысл, что в кассе за 1-2 дня до сеанса никто не даст билеты (скорее всего кассиры даже и знать не знают, что был такой розыгрыш). Говорю как человек, который еще с Аватара ходит на предпремьерные показы... некоторые за 30 минут перед сеансом только раздают...
 
  • Like
Реакции: H0cico и Findme
а вы не думали о том, что в разных городах, и кинотеатрах может быть по разному? там же идет в конкретный кинотеатр и город, и может в одном надо код, а в другом нет, вот и всё.
"СЛУЖИТЕЛЮ" ТОГО САМОГО КИНОТЕАТРА!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И где взять этот код? Мне просто написало дату, время, место
Мне в SMS пришёл.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upload_2019-4-27_10-0-8.png
 
Вот что пришло пришло на почту, а смс от info. tele2, в Москве на новом Арбате проходит, так что походу вроде не развод
--Ссылка удалена--
 
Мне такое же письмо пришло но без ссылки на отправку уникального кода, то есть выдавать будут по скриншоту письма и можно получить сколько угодно билетов если привести достаточно друзей ))
 
Мне такое же письмо пришло но без ссылки на отправку уникального кода, то есть выдавать будут по скриншоту письма и можно получить сколько угодно билетов если привести достаточно друзей ))
А ты номер телефона использовал при регистрации в викторине тот, который привязан к почте? У меня такая же херня... Вчера в 23:20 пришло приглашение, но без кнопки "иду", а сегодня только в 6 утра смс с тем, что я выиграл. Получается у меня кода нет тоже. Подозреваю, что это все из-за того, что номер другой указал в почте. Но, я спросил у теле2 в вк и мне сказали, что без кода могу придти, ПРЕДЪЯВИВ ТОЛЬКО ПРИГЛАШЕНИЕ.
 
А ты номер телефона использовал при регистрации в викторине тот, который привязан к почте? У меня такая же херня... Вчера в 23:20 пришло приглашение, но без кнопки "иду", а сегодня только в 6 утра смс с тем, что я выиграл. Получается у меня кода нет тоже. Подозреваю, что это все из-за того, что номер другой указал в почте. Но, я спросил у теле2 в вк и мне сказали, что без кода могу придти, ПРЕДЪЯВИВ ТОЛЬКО ПРИГЛАШЕНИЕ.

ну это уже похоже на то, что можно легко абузить эту тему ?
 
ну это уже похоже на то, что можно легко абузить эту тему ?
Как бы да и как бы нет, сам 2раза не сходишь, а заморачиваться с продажей сложно, так специфично + если продавать людям скрин , то там написано про смс и народ будет это стремиться, можно и тут выкрутиться , но опять заморочки.
 
Позвонил в местный кинотеатр, чтобы все уточнить. Девушка сказала, что для получения билета возможно придется выполнить какие-то условия(купить пепси, попкорн, т.п.). Это не точно и возможно будет зависеть он наглости кинотетра.
 
Позвонил в местный кинотеатр, чтобы все уточнить. Девушка сказала, что для получения билета возможно придется выполнить какие-то условия(купить пепси, попкорн, т.п.). Это не точно и возможно будет зависеть он наглости кинотетра.
Если это так, то это полный бред
 
Проблем с тем, что купить что-то или в плане, что ничего не просили купить? какой город
Ничего не просили купить. Но розыгрыш был не от оператора, а от прокатчика фильма.
 
Ничего не просили купить. Но розыгрыш был не от оператора, а от прокатчика фильма.
Тут дело в другом. Может возникнуть ситуация, при которой тебе не дадут билет без, допустим попкорна, который тебе придется купить, а он тебе даром не нужен.
 
а затем еще попоросят станцевать :bully:
 
Тут дело в другом. Может возникнуть ситуация, при которой тебе не дадут билет без, допустим попкорна, который тебе придется купить, а он тебе даром не нужен.
А в глаз никто там не хочет получить, при таком раскладе, бесплатно и без смс ?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
ну это уже похоже на то, что можно легко абузить эту тему ?
Все нормально! Как видите это только там. Наверное из-за того, что народу больше всего там выиграло.
 

Вложения

  • 5.png
    5.png
    47,8 KB · Просмотры: 127