Проверено Лицензия Microsoft Office 365 + 5 ТБ OneDrive

Я думаю не кто не ждать 100% гарантию, только если не через офф брать.
А что касаемо данной темы, отвалились только 25тб, 5тб все ещё живут.
У меня было 2 на 25ТБ, один в отвале, второй пока живет, но хз, надолго ли...........
 
Кому-нибудь ТС в телеге отвечал? Ситуация не из приятных.
 
При этом на авито "был в сети вчера", объявление обновилось (может автоматом, не знаю). Ну хоть бы мог всем разослать, что ничего не получается, всем пока) С ноября тишина
 
  • Like
Реакции: Cevent
Кому-нибудь ТС в телеге отвечал? Ситуация не из приятных.
Нет, с ноября не отвечает в личке в телеграмме, хотя бывает там постоянно. На авито тоже бывает - пришлось свой отзыв переписывать на конструктивно-негативный, чтобы не вводить людей в заблуждение.
 
Нет, с ноября не отвечает в личке в телеграмме, хотя бывает там постоянно. На авито тоже бывает - пришлось свой отзыв переписывать на конструктивно-негативный, чтобы не вводить людей в заблуждение.
А скиньте пожалуйста ссылку на его объявление на Авито.
 
Ребят, у кого слетело вы смогли восстановить файлы?
 
А как их восстановить? Автор слился :(
Не знаю, не могут же просто взять и пропасть :(
Уверен, должен быть способ их восстановить, если потребуется можем даже подписку оплатить или сервер/хостинг, лишь бы файлы восстановить
 
Не знаю, не могут же просто взять и пропасть :(
Уверен, должен быть способ их восстановить, если потребуется можем даже подписку оплатить или сервер/хостинг, лишь бы файлы восстановить
Когда первый раз слетело, то данные полностью пропали, выдали только новый чистый акк взамен.
 
  • Like
Реакции: Milossss
Когда первый раз слетело, то данные полностью пропали, выдали только новый чистый акк взамен.
эх, жаль
существует 2 типа людей:
те, кто не делает бэкапы
те, кто уже делает бэкапы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купил себе настоящую подписку на 1TB, уж лучше заплатить, чем файлов лишиться
 
  • Like
Реакции: Cevent и egosvv
И че админы не удалят и не забанят автора темы?
 
Когда первый раз слетело, то данные полностью пропали, выдали только новый чистый акк взамен.

не правда ваша
все файлы спокойно можно было скачать
новый акк взамен получил и еще две штуки брал знакомым - все прекрасно работает
 
не правда ваша
все файлы спокойно можно было скачать
новый акк взамен получил и еще две штуки брал знакомым - все прекрасно работает
Были разные ситуации, кто-то не смог (или не успел скачать).
У меня тоже все прекрасно работало, но уже второй раз все так же прекрасно слетает, а автор очередной раз вешает лапшу и пропадает.
Совет тем кто хочет что-то купить у автора: Если среди данных только домашние фото и презентации по географии, безусловно можно пользоваться и этим продуктом. Если же что-то ценное, то жалеть 5800 на официальную подписку по моему мнению глупо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
П.С. Тем более советовать друзьям и знакомым этот продукт я бы не стал, только если врагам :)
 
  • Like
Реакции: Annatam и vs1010
Я думаю не кто не ждать 100% гарантию, только если не через офф брать.
А что касаемо данной темы, отвалились только 25тб, 5тб все ещё живут.
У меня на 5тб отвалился, автор молчит в тг. Что очень нервирует. На облаке синхронизация фото с телефона шла.

Как то не хорошо так делать, а ещё и земляк, бл*@%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Могу посоветовать где купить облако (Mega nz, сделают подписку на месяц, могут на год), сам таким образом сейчас данные переношу
И мне напишите плиз.
 
Последнее редактирование:
не правда ваша
все файлы спокойно можно было скачать
Когда старый акк отрубился и доступ к нему пропал, то ничего скачать было нельзя.
Только зайдя в эту тему, можно было узнать Заранее, что нужно было спасать данные.
Сейчас мой акк, который выдали после замены работает и я знаю что с ним будет в ближайшее время :wink:
 
Вот не совсем понимаю претензий к данному продавцу если честно.. Да, у меня сегодня тоже аккаунт 365 прикрылся, но ведь сколько он проработал! Наверное около 2х лет! И это было супер удобно и спасибо за это продавцу. Если бы была возможность, купил бы еще раз.
 
Вот не совсем понимаю претензий к данному продавцу если честно.. Да, у меня сегодня тоже аккаунт 365 прикрылся, но ведь сколько он проработал! Наверное около 2х лет! И это было супер удобно и спасибо за это продавцу. Если бы была возможность, купил бы еще раз.
У меня чуть больше года. Но ведь если автор знал все это, так почему он не составил гайд по типу - ребята Желательно каждых полгода, ну максимум 9 месяцев или год покупать у меня новый аккаунт, это же недорого. И переливайте в него всю информацию, важную для вас. Из старого аккаунта.

А теперь, как мне фотографии вытащить, у меня синхронизации с компом не было.


Человек продал тысячи аккаунтов. ну почему он не подумал О том, чтобы его клиентам было комфортно.
 
  • Like
Реакции: Cevent
Вот не совсем понимаю претензий к данному продавцу если честно.. Да, у меня сегодня тоже аккаунт 365 прикрылся, но ведь сколько он проработал! Наверное около 2х лет! И это было супер удобно и спасибо за это продавцу. Если бы была возможность, купил бы еще раз.
А у меня и друзей по 2 месяца всего. Поэтому есть претензии
 
  • Like
Реакции: The