беспроводные наушники

SilverCrow

SilverCrow
Дней с нами
3.526
Розыгрыши
0
Сообщения
880
Репутация
84
Реакции
508
Ребят, посоветуйте полупроводные наушники пж, до 3к рублей.
я думал про - Honor AM61 и про
Xiaomi Mi Sport
что скажете?
 
Последнее редактирование:
QCY t1s
Не прогадаешь
 
Если именно беспроводные с проводом, то Havit i39 могу подсказать, цена маленькая, по отзывам и обзорам наушники афигенные (себе бы взял, если бы нужны были, но есть другие)
Также есть JBL T110BT, но там кто-то заделывает отверстия некоторые, чтобы лучше звучали
 
Последнее редактирование:
Всегда было интересно,их же легко потерять?)
 
Хз всегда сенхи брал капли модель не знаю но звука лучше не нашел стоят в пределах 3.5рублей либо соники брал рублями около 2х модель не помню качество примерно такое же звука
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотя как брал... Я брал то наушники 3 раза за последние года 3 сенхайзеров на долго хватает
 
Бери Мейзу поп. Либо первые, либо вторые. И аптх и активный шумодав присутствует. А в первой версии еще и беспроводная зарядка кейса
 
Я вот все не могу понять зачем люди беспроводные наушники берут, такой хайп подняли на пустом месте, тупо наушники с "батарейкой". Этой "технологии" лет 10-15, если кто помнит стрые гарнитуру для телефона на одно ухо, в основном водилы использовали, ну не суть в основном. Да я понимаю что щас производители телефонов избавляются от джеков на 3,5, но все же не все телефоны без них. Да я понимаю что это такой ход конем, чтобы обычные пользователи были максимально привязаны к гаджетам. Да удобно использовать устройства без проводов, прогресс и тд. Но когда по окончания каждого дня приходиться заряжать помимо телефона еще наушники это пиздец как по мне, я уже молчу про задержку звука(да она может быть и маленькая, но все же), также эта постоянная необходимость подзарядки их, да есть "коробочка" для подзарядки, но она не вечна, возможность проебать один или оба наушника. Но это лично мое мнение. Может кто то сможет мне объяснить их популярность, по мимо пиара и безысходности?
 
онли airpods, остальные шлак
 
Хз всегда сенхи брал капли модель не знаю но звука лучше не нашел стоят в пределах 3.5рублей либо соники брал рублями около 2х модель не помню качество примерно такое же звука
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотя как брал... Я брал то наушники 3 раза за последние года 3 сенхайзеров на долго хватает
да так то я тоже последние 2 года брал синхи проводные, так они и года не переживали у разъёма ломались
 
сяоми аирдотсы (вроде так называются) - лучшие по мнению андроньюса (а этому парню можно доверять) до 50 баксов

 
Последнее редактирование:
Я вот все не могу понять зачем люди беспроводные наушники берут, такой хайп подняли на пустом месте, тупо наушники с "батарейкой". Этой "технологии" лет 10-15, если кто помнит стрые гарнитуру для телефона на одно ухо, в основном водилы использовали, ну не суть в основном. Да я понимаю что щас производители телефонов избавляются от джеков на 3,5, но все же не все телефоны без них. Да я понимаю что это такой ход конем, чтобы обычные пользователи были максимально привязаны к гаджетам. Да удобно использовать устройства без проводов, прогресс и тд. Но когда по окончания каждого дня приходиться заряжать помимо телефона еще наушники это пиздец как по мне, я уже молчу про задержку звука(да она может быть и маленькая, но все же), также эта постоянная необходимость подзарядки их, да есть "коробочка" для подзарядки, но она не вечна, возможность проебать один или оба наушника. Но это лично мое мнение. Может кто то сможет мне объяснить их популярность, по мимо пиара и безысходности?

Та ну, без проводов вообще лучше. Ничего не путается, кабель не перебивается. Пару часов в день слушать - не каждый день заряжать нужно при условии если кейс с зарядкой. качество звука для обычного юзания вполне достойное. +телефон может на столе лежать, а с наушниками ходить по комнате и немного далее. Оч удобно. Хотя, вначале думал как ты.
ПС. юзал ток китайские аирподсы модели год назад - так всё норм, ток один наушник разряжался через час, взбесило это и оставил в метро их .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
онли airpods, остальные шлак
ну аирподсы- конечно, хорошо, но автор спрашивает про наушники до 3к
 
всё ребят, всем спасибо, все расходимся)))
заказал АМ61 всё таки, друг посоветовал
 
всё ребят, всем спасибо, все расходимся)))
заказал АМ61 всё таки, друг посоветовал
ну не знаю, хонор не совсем та компания, которой можно звук доверять (сам прост юзал какие то, не особо вкатили, может эта модель получше) , а так , если блютус но с проводами, то стоило обратить внимание на JBL - с ними точно не разочаруешься.ю
 
ну не знаю, хонор не совсем та компания, которой можно звук доверять (сам прост юзал какие то, не особо вкатили, может эта модель получше) , а так , если блютус но с проводами, то стоило обратить внимание на JBL - с ними точно не разочаруешься.ю
на будущее буду знать, до этого просто не юзал блютуз ушки
 
Владею Honor am61 уже полтора года, батарея держит, как новая по качеству звука не скажу, что шикарные, но свои деньги окупили полностью, урвал их по акции в днс за 1700р,вкладыши в ушах лежат плотно, уши не устают. Иногда конечно хочется, чтобы были погромче, но впринципе езжу переодически в трамваях и звук трамвая заглушают отлично. Большой минус для меня в них это то, что по ним разговаривать плохо, часто собеседник не слышит нормально и приходится подносить ко рту. Хотя сейчас они устарели уже, но для своей цены вполне годные