беспроводные наушники

Та ну, без проводов вообще лучше. Ничего не путается, кабель не перебивается. Пару часов в день слушать - не каждый день заряжать нужно при условии если кейс с зарядкой. качество звука для обычного юзания вполне достойное. +телефон может на столе лежать, а с наушниками ходить по комнате и немного далее. Оч удобно. Хотя, вначале думал как ты.
ПС. юзал ток китайские аирподсы модели год назад - так всё норм, ток один наушник разряжался через час, взбесило это и оставил в метро их .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну аирподсы- конечно, хорошо, но автор спрашивает про наушники до 3к
Ну хз, если обычно когда наушники используешь то и телефон тоже, так что тут сомнительно, да и если так судить то вон есть у меня ми бенды 3, пропадает коннект когда я посрать иду,когда телефон в комнате забываю, так беспроводные наушники тоже станут бесполезными. Путается или перебивается это от использования зависит, вон у меня ear podы живут уже второй год, а я их и топил(не в толкане(пока что)), сплю на них чуть ли не каждый раз когда вырубаюсь за мобилкой. Плюс вон еще пример привели что до 2-3к нет беспроводных ушей с нормальным микро.Так что пока не вижу особого преимущества.
 
Бери полно размерные хуле, нокия какая то была азуенная, а капли так побаловаться