БЕСПЛАТНЫЙ сервис создания магазинов в телеграмм

Purtv09

Участник
Дней с нами
1.924
Розыгрыши
0
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
7
.
image.png

Нашел сервис по созданию магазинов в телеграм. В принципе там, вроде, все просто.
1) Получил токен
2) Ввел его у них на сайте
3) Магазин сразу заработал.

Никаких денег они не берут.
 
https://bot-t.ru/ - вот ссылка. Я забыл указать. (модератор если можно вставь в первое сообщение)
 
  • Like
Реакции: sanef и Brian777
Да, неплохой сайт для создания бота, сам искал нечто такое,но везде требовали либо покупку бота либо плату за аренду, я из принципа не брал т.к. хочу сам вначале убедится в качестве бота, в принципе неплохой старт ап для создания цифрового магазина)
 
.
image.png

Нашел сервис по созданию магазинов в телеграм. В принципе там, вроде, все просто.
1) Получил токен
2) Ввел его у них на сайте
3) Магазин сразу заработал.

Никаких денег они не берут.
А потом все товары вдруг станут юзаными

Чисто случайно
 
Интересно ,но есть одно но!
Их бот для авторизации "спит"
С самого начала уже доверие не ахти..
 
дайте знать если тема годная,
Благодарю.
 
Работает.Обновляется каждый день.
 
дайте знать если тема годная,
Благодарю.
Тема годная потому что бесплатная в других сайтах слишком много денег требуют и не факт что зайдет, но технический план пока страдает либо я чего то не понимаю, хорошо что поддержка работает а то бы совсем с ума сошел, вроде все просто но и не просто...
 
Тема годная потому что бесплатная в других сайтах слишком много денег требуют и не факт что зайдет, но технический план пока страдает либо я чего то не понимаю, хорошо что поддержка работает а то бы совсем с ума сошел, вроде все просто но и не просто...
У меня наверное мания преследования, но все же выскажусь. Как то странно, ты так хорошо осведомлён в вопросах, касающихся этого бота. И регистрация у тебя в субботу, как раз когда данный пост выложили. Будь у меня товар для продажи, то я бы лучше дождался отзывы более именитых пользователей, или вообще воздержался бы от использования данного бота. Так, чисто дружеский совет, во избежание скама.
 
Не рекомендуется использовать такие сомнительные магазины...
Советую заплатить за бота на платных ресурсах и не будет проблем.
Такие боты часто встают, падают сервак или может потом товар быть уже использован.
Блатные не так и дорого стоят в месяц чтоб портить себе репу плохим ботом
 
  • Like
Реакции: Дмитрий22
Не рекомендуется использовать такие сомнительные магазины...
Советую заплатить за бота на платных ресурсах и не будет проблем.
Такие боты часто встают, падают сервак или может потом товар быть уже использован.
Блатные не так и дорого стоят в месяц чтоб портить себе репу плохим ботом


Зачем покупать, тут же сливали работающего бота телеграмм, под свой сервер, оплата работает сам проверял, только минус с кракозябрами, если товар текстом добавлять, а не документами, но это скорее ошибка сервера самого