Бесплатный кофе в Шоколаднице от Теле 2

В падлу все читать
Сразу с ходу, Если не мск то пролетаю, другим регионам прям никак?
 
В падлу все читать
Сразу с ходу, Если не мск то пролетаю, другим регионам прям никак?
Шоколадница есть и в СПб и ещё мб где-то, но акция от теле2 только мск и мо. В смс пишут, что только мск и мо.
 
  • Like
Реакции: Прапор
69872695
10863660
87744037
 
Шоколадница есть и в СПб и ещё мб где-то, но акция от теле2 только мск и мо. В смс пишут, что только мск и мо.
а вот нихуя, питер работает
В падлу все читать
Сразу с ходу, Если не мск то пролетаю, другим регионам прям никак?
питер работает, надо просто похимичить с регионами
 
  • Like
Реакции: Прапор
Я правильно понимаю, можно вместо кофе получать 200 бонусов? Тратить их не в Москве и повторять это каждую неделю, если делать новые акки?
 
Я правильно понимаю, можно вместо кофе получать 200 бонусов? Тратить их не в Москве и повторять это каждую неделю, если делать новые акки?
Вроде да, так. В приложении раздел "настройки", там "промокоды". Получаешь в смс, вводишь туда, получаешь 200 баллов. Код активируется только в понедельник, баллы действуют год.
Сразу скажу насчёт стартовых 250 баллов, они есть, но воспользоваться ими можно только после того, как ты потратишь 1000р (без учёта баллов) Эти 200 сразу начисляются как активные и их можно тут же использовать.
 
  • Like
Реакции: Neyrone
706972A8-93B6-4991-AE16-FE0BD167F805.jpeg

Это как понимать?
Снизу первые 200 по промо, вторые хз откуда взялись)
 
Раз уж тему апнули.
В Шоколаднице получить 200 бонусов можно только единожды за весь период акции, по крайней мере так написано в правилах и у меня другие промо не активируются.
 
Может кто поделиться кодом на кофе ?
 
Ваш промо-код:
49346487

Кто использует - ставит "+" в репу)
Привет, скинешь на завтра код, если есть? Пожалуйста))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
28947702 кофе на 01.04
---------Двойное сообщение соединено: ---------
21700085 кофе на 01.04
Здорова, на завтра есть промики на кофе?)
 
Раз уж тему апнули.
В Шоколаднице получить 200 бонусов можно только единожды за весь период акции, по крайней мере так написано в правилах и у меня другие промо не активируются.
на 200 рулей там только кипятка налить могут ну или топпинг для кофе
 
  • Like
Реакции: Fantastum
Есть у кого-нибудь лишний код? Буду очень благодарен