Бесплатный кофе в Шоколаднице от Теле 2

Немножко кофейка
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Говорят с прошлой недели.Как лох все купоны пробивал
 
ну что, баллы смог кто активировать?
 
43714637
10728771
10658680
 
Коды в приложения не добавились, просто ноль реакции на нажатие кнопки. Но при этом походу и сгорели, вечером попытался их отоварить в шоколадницы и не прошли.
 
Коды в приложения не добавились, просто ноль реакции на нажатие кнопки. Но при этом походу и сгорели, вечером попытался их отоварить в шоколадницы и не прошли.
Неужто теперь не только билайн с мегафоном наебывают, но и теле2?
 
Коды в приложения не добавились, просто ноль реакции на нажатие кнопки. Но при этом походу и сгорели, вечером попытался их отоварить в шоколадницы и не прошли.
+
Из 6 чистых кодов прошел только 1,хотя номера на реальных людей,друзья отсылали.Вводили со скринов .Не знаю почему так
 
  • Like
Реакции: creative36rus
+
Из 6 чистых кодов прошел только 1,хотя номера на реальных людей,друзья отсылали.Вводили со скринов .Не знаю почему так
Мда(( короче теперь только кофе забирать по понедельникам...
 
28947702 кофе на 01.04
---------Двойное сообщение соединено: ---------
21700085 кофе на 01.04
 
кому кофейку 1 апреля?)
46849223
42509853

кто использует ставит репу)
 
  • Like
Реакции: bubliki228 и hrikintnmd
Сегодня 3 кода активировались в баллы нормально. Печально только если там 1 раз всего можно на карту, придется делать тыщу виртуальных карт и всего по 200 бонусов на каждой.
 
вечером спишут за два кода
Я на 3 разных карты.
В следующий понедельник попробую еще впихать по 200, посмотрим. Если не получится то печаль т.к. на 200р там брать практически нечего.
 

Вложения

  • 19.42.22.jpeg
    19.42.22.jpeg
    46,4 KB · Просмотры: 36
Ясно, значит по 3 виртуалки на неделю и тарим кофе в банках и шоколадки.