Бесплатный кофе в Шоколаднице от Теле 2

Нет, они начислили 200 неактивных бонусов сверху, а потом тутже списали их, а активные бонусы так и остались
И бонусы за теле 2 стали неактивны
upload_2019-4-26_21-54-25.png

Можешь зайти проверить --Ссылка удалена--
 
Фиг знает что они сделали, но бонусы сегодня у меня не приняли
Бля, значит все-таки спиздили бонусы(( Я утром успел и у меня все прошло, пару печенюшек взял
 
Бля, значит все-таки спиздили бонусы(( Я утром успел и у меня все прошло, пару печенюшек взял
У них появился новый пункт в правилах
upload_2019-4-26_22-6-44.png

Видимо теперь промо можно получить только в понедельник, возможно и баллы активны теперь только в понедельник.
 
  • Like
Реакции: RickToxic
  • Like
Реакции: Дункан и bubliki228
Т.е. они начислили неактивные, а списали активные? И в приложении это не видно?
Короче они сделали как за регу. Начислили 200 неактивных и сожгли 200 активных. Вчера вечером пробовал, не успел. Они в 16 41 со всех карт снесли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче походу прийдется абузить все, что будет в понедельник.. :((
 

Вложения

  • IMG_20190427_091631.jpg
    IMG_20190427_091631.jpg
    253,6 KB · Просмотры: 33
  • Like
Реакции: Snoop`y
А с какой кстати они меняют правила? Они могли это сделать в ночь с воскресения на понедельник. По сути, это мои баллы и они не имеют права без предупреждения их делать неактивными. И что в данном случае делать? Сейчас собиралась их потратить, а теперь читаю и вижу, что никак. Какой толк тогда от ввода промо, если потратить можно только в понедельник?! Может на горячую линию теле и шоко звонить?
 
  • Like
Реакции: RickToxic
screen 3 584.png

мдэ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А с какой кстати они меняют правила? Они могли это сделать в ночь с воскресения на понедельник. По сути, это мои баллы и они не имеют права без предупреждения их делать неактивными. И что в данном случае делать? Сейчас собиралась их потратить, а теперь читаю и вижу, что никак. Какой толк тогда от ввода промо, если потратить можно только в понедельник?! Может на горячую линию теле и шоко звонить?
screen 3 585.png
 
А с какой кстати они меняют правила? Они могли это сделать в ночь с воскресения на понедельник. По сути, это мои баллы и они не имеют права без предупреждения их делать неактивными. И что в данном случае делать? Сейчас собиралась их потратить, а теперь читаю и вижу, что никак. Какой толк тогда от ввода промо, если потратить можно только в понедельник?! Может на горячую линию теле и шоко звонить?
Сам хотел пожрать сегодня в дороге, а теперь голодаю(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 110823
мдэ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 110824
Бля, теперь даже в понедельник на халяву не пожрем?:eek:
 
  • Like
Реакции: bubliki228
  • Like
Реакции: Snoop`y
Проверил 20 профилей, везде списали активные, начислили неактивные. На этом шоколадница умерла, осталось только собственно кофе в понедельник и всё.
 
Ну и чо, работает? Неактивные баллы начисляются ?
 
  • Like
Реакции: Snoop`y