Бесплатный кофе в Шоколаднице от Теле 2

Думаю что не поможет, потому что дело не в бульоне а в жадности, если выжрать 5 Латте любому станет хуево
Та не, куда 5 латте то. Я последнее время стараюсь не пить кофе
 
А, еще, когда пришел забирать вчера, сказал что у меня промокод, кассирша спросила теле2, и подметила, и акций много
И есть достаточно много кодов при вводе которых вылезает "Запрет расписания"
Мб еще есть какие акции?)
 
  • Like
Реакции: bubliki228
А, еще, когда пришел забирать вчера, сказал что у меня промокод, кассирша спросила теле2, и подметила, и акций много
И есть достаточно много кодов при вводе которых вылезает "Запрет расписания"
Мб еще есть какие акции?)
Вряд ли. Акции у них есть, можешь глянуть в приложении, но выгодного там ничо нету
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А нахуя 5 латте брал, бабушек у метро поить?)
Всмысле 5 латте? Когда я брал то?
 
Вряд ли. Акции у них есть, можешь глянуть в приложении, но выгодного там ничо нету
вот именно
Чтоб приходишь и говоришь код только теле2 знаю

у меня промокод
теле2 или другой? у нас их много
теле2
 
  • Like
Реакции: bubliki228
Всмысле 5 латте? Когда я брал то?
Когда фото свое размещал с ведром говна и писал из каких ингридиентов это говно получилось -
*ля чуваки. не ешьте там, это п__дец.. купил сегодня пасхальный маффин и 4 чашки латте забрал, выпил 1 латте и скушал 1 маффин.
 
  • Like
Реакции: bubliki228
Выпил я то только 1 латте!
 
Как получить подарок:

1. Нажмите «Активировать» – вы получите SMS со ссылкой на QR-код.

2. Приходите в Салоны Связи Тверская 25/9 и в БЦ "Comcity" (Киевское шоссе, 6/1) и поднесите QR-код к сканеру кофемашины, расположенной в Салонах Связи.

3. Выберите на экране кофемашины вид кофе, который хотите выпить.

Условия предложения:

Акция действует до 31 декабря 2019 года.

Вдруг надо кому

FireShot Capture 137 - Tele2 - http___nonstudio.ru_tele2_offers_got.php.png
 
Как получить подарок:

1. Нажмите «Активировать» – вы получите SMS со ссылкой на QR-код.

2. Приходите в Салоны Связи Тверская 25/9 и в БЦ "Comcity" (Киевское шоссе, 6/1) и поднесите QR-код к сканеру кофемашины, расположенной в Салонах Связи.

3. Выберите на экране кофемашины вид кофе, который хотите выпить.

Условия предложения:

Акция действует до 31 декабря 2019 года.

Вдруг надо кому

Посмотреть вложение 110568
а, это в офисах, это надо спецом туда ехать, ну нафиг)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
короче чуваки. я брал короче имбирно-лимонный чай. он оч такой остренькй из-за имбиря, но вчера я пил его по чуть чуть. лимон разбавлял этот вкус. сегодня утром значит, встаю я, как обычно, все нормально, поел, оделся, еду в лифте и тут чувствую, что жидкие каловые массы начинают вытекать из моей жопы, при этом я не мог это контролировать! сначала думал пойти так, ибо опаздывал, но потом залез в лифт и поехал обратно домой и попытался отосраться, но ничего не вышло(( все подтер и пошел обратно.. по дороге еще рывками из меня вырывались каловые массы (жидкие!!!), выведение которых я не мог контролировать((

думал короче из-за чего это могло быть.. сегодня пришел домой, залез в инет и знаете чо ? имбирь оказывается очень сильное слабительное, карл! короче не берите там чаи, это полная дичь! намучался, ля!
 
короче чуваки. я брал короче имбирно-лимонный чай. он оч такой остренькй из-за имбиря, но вчера я пил его по чуть чуть. лимон разбавлял этот вкус. сегодня утром значит, встаю я, как обычно, все нормально, поел, оделся, еду в лифте и тут чувствую, что жидкие каловые массы начинают вытекать из моей жопы, при этом я не мог это контролировать! сначала думал пойти так, ибо опаздывал, но потом залез в лифт и поехал обратно домой и попытался отосраться, но ничего не вышло(( все подтер и пошел обратно.. по дороге еще рывками из меня вырывались каловые массы (жидкие!!!), выведение которых я не мог контролировать((

думал короче из-за чего это могло быть.. сегодня пришел домой, залез в инет и знаете чо ? имбирь оказывается очень сильное слабительное, карл! короче не берите там чаи, это полная дичь! намучался, ля!
:D Спасибо что в этот раз не выкладывал фото!
 
  • Like
Реакции: bubliki228
Как получить подарок:

1. Нажмите «Активировать» – вы получите SMS со ссылкой на QR-код.

2. Приходите в Салоны Связи Тверская 25/9 и в БЦ "Comcity" (Киевское шоссе, 6/1) и поднесите QR-код к сканеру кофемашины, расположенной в Салонах Связи.

3. Выберите на экране кофемашины вид кофе, который хотите выпить.

Условия предложения:

Акция действует до 31 декабря 2019 года.

Вдруг надо кому

Посмотреть вложение 110568
А чего это за акция, как эти коды получают официально? А пожрать там нет, а то кофе заебало уже если честно
 
А чего это за акция, как эти коды получают официально? А пожрать там нет, а то кофе заебало уже если честно
на сайте теле2 в разделе подарки, чет такое
только мск
еды нема(
 
  • Like
Реакции: bubliki228