Бесплатные 2022 ГБ Теле2

Естественно, но ничего не мешает подключить персональную скидку через mnp.


Лимиты - такая же хуйня из прошлого века, как и пакеты мегабайт.
Когда домашний интернет ломается, присоединяю смартфон к ПК, включаю режим usb-модема и дальше сижу в интернете без всяких лимитов.
Давай подключай нам безлимит за 150 раз всё так просто, а просто так кричать каждый может
 
  • Like
Реакции: Ольга7070 и fksa
Можно подробнее? Как это?
MNP (mobile number portability) — это возможность сохранить свой телефонный номер после смены поставщика услуг связи

В нашем случае МНП фейковый переход, для получения плюшек от отдела удержания клиентов
 
  • Like
Реакции: Аня235 и Romalena880
Давай подключай нам безлимит за 150 раз всё так просто, а просто так кричать каждый может
Выбить конечно тариф не каждый сможет, но реально получить бонусы от ОПСОСа можно. Это правда
 
Давай подключай нам безлимит за 150 раз всё так просто, а просто так кричать каждый может
Мне мегафон дал безлимит за 2 руб в день, т.е. 60 руб в месяц, но работает только на телефоне, на планшете уже не работает.
 
Обмен подарками.Пишите в личку обменяемся.Знаю способ как хороший подарок получить,не подписка.
 
Мне мегафон дал безлимит за 2 руб в день, т.е. 60 руб в месяц, но работает только на телефоне, на планшете уже не работает.
У меня тарифный план такой, 2р в сутки, 500 мин и безлимитный инет. И выбила через поддержку его. Правда номеру много много лет, и активный всегда
 
Можно подробнее? Как это?
Пишем завление на переход к другому оператору с сохранением номера,а текущий в это время пытается удержать нас плюшками.Есть годная тема на форуме 4.
 
Обмен подарками.Пишите в личку обменяемся.Знаю способ как хороший подарок получить,не подписка.
ну так поделитесь с местными под небольшим хайдом. Глядишь, друг другу бы накидали гб если способ рабочий
 
Пишем завление на переход к другому оператору с сохранением номера,а текущий в это время пытается удержать нас плюшками.Есть годная тема на форуме 4.
Ни..уя я вовремя ответил:derplol:
 
Выбрал стать сантой подарок себе - 10 гб
 
2022_01_05_120033.png
 
  • Like
Реакции: Lulin
Кто хочет поучаствовать в Стань сантой. Я отправляю подарок вам вы мне есть шансы получить 2, 10 или 2022 гига до конца месяца
 
  • Haha
Реакции: 125