Бесплатные 2022 ГБ Теле2

Leva

Опытный
Дней с нами
3.280
Розыгрыши
22
Сообщения
207
Репутация
20
Реакции
326
2022 ГБ НА ВАШ СЧЕТ ТЕЛЕ2

1) Нужна 2 сим карта, друга, родственников, не важно.
2) Заходим в приложуху "Мой Теле2"
3) Видим особое предложение "Стань Сантой" сверху или снизу.
4) Жмем и вписываем наш номер, или друга
5) Выбираем "Пакет 2022"
6) Жмем подарить и получаем промокод на ваш номер, и на экране вашего друга
7) Вводим промокод на сайте который вам отослали в сообщении
8) ПРОФИТ

zDrmz83.jpg
 
На 30 дней
 
Напоминалочка
В том году так же было, и увы, не все номера могут получить ГБ, может просто выпасти шляпа, но спасибо
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Если кто-то захочет стать Сантой, то буду рад, дам свой номер для такого полезного дела
p.s у меня есть 10гб, поделюсь в ответ
 
Последнее редактирование:
Тоже шляпа выпадает какая-то, это мне благодарочка наверно за почти 8 лет пользования🙂

UPD: могу поменять Винк+Море.тв 60 дней на гиги🙂
 
Последнее редактирование:
5) Выбираем "Пакет 2022"
Это если предложит,обычно всякая х.йня типа подписок и скидок для mnp других опосов падает.
А так да,тема годная-в прошлом году тоже 1 или 2тб давали
 
А есть кто может 2022 гб подарить? А то со своих могу только 30 дней ютуба подарить и другую шляпу...
 
А есть кто может 2022 гб подарить? А то со своих могу только 30 дней ютуба подарить и другую шляпу...
Это зависит не от других, а от твоего номера, насколько мне известно.
За каждым закреплены какие-то конкретные подарки.
 
  • Like
Реакции: Romalena880
Это зависит не от других, а от твоего номера, насколько мне известно.
За каждым закреплены какие-то конкретные подарки.
Не, там можно подарить близким (знакомым), опять же неизвестно что выпадет.
 
Это зависит не от других, а от твоего номера, насколько мне известно.
За каждым закреплены какие-то конкретные подарки.
Ну вот у меня с номера основного которому уже больше 10+ лет, я могу с него отправить только ютуб на 30 дней и подписки на сервисы.
А со второго номера который купил осенью могу отправить пакет с 2022 смс на все номера РФ, подвеску какую то и еще какую то, подписку на канал.
В том году я 2 терабайта забрал помню, так еще и инет раздавал по кд.
 
Ну вот у меня с номера основного которому уже больше 10+ лет, я могу с него отправить только ютуб на 30 дней и подписки на сервисы.
А со второго номера который купил осенью могу отправить пакет с 2022 смс на все номера РФ, подвеску какую то и еще какую то, подписку на канал.
В том году я 2 терабайта забрал помню, так еще и инет раздавал по кд.
Так у тебя в Мои достижения зайти еще посмотреть что забрать можно, я осенью забирал за 7 лет пользования 21 или 24 гига. Там тоже всякие разные плюшки дают.
 
  • Like
Реакции: Kons и Kraygen
Так у тебя в Мои достижения зайти еще посмотреть что забрать можно, я осенью забирал за 7 лет пользования 21 или 24 гига. Там тоже всякие разные плюшки дают.
Ого я даже не знал про этих роботов, за 12 лет дали Gold happy-12 и 36 гигов на год:oops:
 
Не понимаю смысл подарочных гигабайт в 2022 году, это же хуйня из прошлого века.
У меня мегафон с безлимитным трафиком за 150р/мес, никогда не считал никакие гигабайты.
Что с вами не так? Зачем вы сидите у днищеоператора и радуетесь подачкам в виде говна?
 
Не понимаю смысл подарочных гигабайт в 2022 году, это же хуйня из прошлого века.
У меня мегафон с безлимитным трафиком за 150р/мес, никогда не считал никакие гигабайты.
Что с вами не так? Зачем вы сидите у днищеоператора и радуетесь подачкам в виде говна?
спасибо за твоё охуенно важно и нужное (нет) мнение
 
Не понимаю смысл подарочных гигабайт в 2022 году, это же хуйня из прошлого века.
У меня мегафон с безлимитным трафиком за 150р/мес, никогда не считал никакие гигабайты.
Что с вами не так? Зачем вы сидите у днищеоператора и радуетесь подачкам в виде говна?
раздача на комп например
все безлимиты имеют лимит и опсосы шейпят скорость после определенного порога трафика

(рот с мылом помой, безобразник)
 
Не понимаю смысл подарочных гигабайт в 2022 году, это же хуйня из прошлого века.
У меня мегафон с безлимитным трафиком за 150р/мес, никогда не считал никакие гигабайты.
Что с вами не так? Зачем вы сидите у днищеоператора и радуетесь подачкам в виде говна?
Просто так не подключить такой тариф...
 
Просто так не подключить такой тариф...
Естественно, но ничего не мешает подключить персональную скидку через mnp.

все безлимиты имеют лимит и опсосы шейпят скорость после определенного порога трафика
Лимиты - такая же хуйня из прошлого века, как и пакеты мегабайт.
Когда домашний интернет ломается, присоединяю смартфон к ПК, включаю режим usb-модема и дальше сижу в интернете без всяких лимитов.
 
  • Haha
Реакции: muscul_men
Не понимаю смысл подарочных гигабайт в 2022 году, это же хуйня из прошлого века.
У меня мегафон с безлимитным трафиком за 150р/мес, никогда не считал никакие гигабайты.
Что с вами не так? Зачем вы сидите у днищеоператора и радуетесь подачкам в виде говна?
А у тебя есть городской номер на мегафоне? Я Теле2 только из-за городского пятизначного номера держу мобильный бонусом, выхватил когда симки только начали продаваться с красивыми запоминающимися цифрами за 100₽ для работы в городе, до сих пор звонят на него. Сейчас уже такой купить мониторить сайт надо и цена кусаться уже будет.
 
Попробовал на пару номеров - хуита. В прошлый раз 1тб вылавливал в качестве подарка на другой номер
 
4 номера забил один Wink выподает.
 
Последнее редактирование: