Бесплатное печенье (Магнит)

ну що тут сказати, абузерам придётся покупать левые паспорта для подтверждения всех своих сотней чеков
 
Ну что же, теперь понятно как они решили всех кинуть. Лично я не собираюсь отправлять такие данные. Это не главный приз. А за 1к вонючих баллов идут нах. Не поленюсь и кляузу напишу. Пидоры
 
.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну что же, теперь понятно как они решили всех кинуть. Лично я не собираюсь отправлять такие данные. Это не главный приз. А за 1к вонючих баллов идут нах. Не поленюсь и кляузу напишу. Пидоры
Вот тут двояко: в правилах таких требований не было - минус им.
Задним числом придумали про 175 - минус им.
Если судить по нынешним письмам, немного одумались и решили забить на 175 и выдать всем - плюс, хоть и с минусом.
Требуют кучу доков - решили выдать всем, но оградить себя от абузеров и если на 3-5-7 карт можно прописать всех родственников, то на 50-60 уже нет.
Если действительно всем пришлют - пусть живут, зачатки совести еще остались. Если еще что придумают - отдельный котел в аду с растворенным пальмовым орео ждет.
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот тут двояко: в правилах таких требований не было - минус им.
Задним числом придумали про 175 - минус им.
Если судить по нынешним письмам, немного одумались и решили забить на 175 и выдать всем - плюс, хоть и с минусом.
Требуют кучу доков - решили выдать всем, но оградить себя от абузеров и если на 3-5-7 карт можно прописать всех родственников, то на 50-60 уже нет.
Если действительно всем пришлют - пусть живут, зачатки совести еще остались. Если еще что придумают - отдельный котел в аду с растворенным пальмовым орео ждет.
Ну не всем все же...
Пока что наблюдается рандом
 
  • Like
Реакции: fluffluf
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот тут двояко: в правилах таких требований не было - минус им.
Задним числом придумали про 175 - минус им.
Если судить по нынешним письмам, немного одумались и решили забить на 175 и выдать всем - плюс, хоть и с минусом.
Требуют кучу доков - решили выдать всем, но оградить себя от абузеров и если на 3-5-7 карт можно прописать всех родственников, то на 50-60 уже нет.
Если действительно всем пришлют - пусть живут, зачатки совести еще остались. Если еще что придумают - отдельный котел в аду с растворенным пальмовым орео ждет.
Было требование, а приза 5.1.4 не было.
См. спойлер https://mipped.com/f/threads/besplatnoe-pechene-magnit.164795/post-3373913
 
  • Like
Реакции: kutun и H0cico
Щас на вас фирм пооткрывают однодневок, а бонусы дадут, что бы мыльно-рыльное себе в СИЗО купили и сухари 🤣
 
И где мне найти свидетельство ИНН :confused:
 
Вбивай любой левый паспорт и получай ИНН :kappa:
А в ЛК магнита надо менять имя-фамилию, как в "паспорте", интересно?
Или все же бонусы будут зачислять по указанному при реге чека номеру телефона?
 
Им свидетельство нужно)
Я вас умоляю. Фотошопу уже лет 30 исполнилось. Главное номер знать. Если они переобуваются на ходу и кидают людей, то не вижу никаких моральных рамок для соблюдения их требований. Я бы поступил именно так, но мне они даже письмо не удосужились прислать :6:
 
ИНН и паспорт - это для налоговой отчет?
но за эквивалент меньше либо равно 4ех тыс. руб. даже не надо платить налог :6:
 
  • Like
Реакции: lina7
ИНН и паспорт - это для налоговой отчет?
но за эквивалент меньше либо равно 4ех тыс. руб. даже не надо платить налог :6:
Screenshot_2021-09-03-22-16-04-00_33562c1fe272565c0d7fe876904869ab.png


А в ответ тишина.
Ибо: 7.5. Организатор и Оператор оставляет за собой право не вступать в письменные
переговоры либо иные контакты с Участниками Акции.
 
Посмотреть вложение 335828

А в ответ тишина.
Ибо: 7.5. Организатор и Оператор оставляет за собой право не вступать в письменные
переговоры либо иные контакты с Участниками Акции.
Видимо, и вправду только чтоб абуз попытаться исключить как выше предположили :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Намного приятней иметь дело с организаторами, где не требуют паспорт по любому поводу, а достаточно номера телефона например...
 
  • Like
Реакции: H0cico
Регался в акции по номеру телефона привязанному к карте Магнита, электронка там нигде не указана, подтверждать значит личность не надо?