Бесплатное печенье (Магнит)

  • Like
Реакции: kutun
мне интересно, что не засрали им комментами.
В сообществе в ВК трут коменты, а авторов кидают в черный список.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, ответили, что первые 175 участников именно за 25 августа получат по 1000 бонусов. Считают не с начала акции. Мне с моим чеком № 9500+ ловить нечего. Может орги и сгребут все призы, если регали чеки в 00:00 часов.
 
Последнее редактирование:
1630582614404.png


1630582673569.png
 
  • Like
Реакции: kutun
Сколько хотим, столько призов даем
 
  • Like
Реакции: Armeec
Кто из ранних пташек регал чек 25 августа? У вас какой номер чека получился? Я ходил вечером и чек вроде с номером 7786 в итоге был.
 
Об этом в личке они спрашивают?
Сегодня в комментах просят некоторых написать им ЛС. А что дальше- не понятно.
Я написала. Пока тишина. Видимо, хотят самых активных комментаторов "поощрить". Закинут по сотке баллов в виде моральной компенсации и благодарности за участие))
 
Об этом в личке они спрашивают?
Сегодня в комментах просят некоторых написать им ЛС. А что дальше- не понятно.
Я написала. Пока тишина. Видимо, хотят самых активных комментаторов "поощрить". Закинут по сотке баллов в виде моральной компенсации и благодарности за участие))
Да, в личку написали.
 
Кто из ранних пташек регал чек 25 августа? У вас какой номер чека получился? Я ходил вечером и чек вроде с номером 7786 в итоге был.
Там в нумерации чеков участвуют даже те чеки, которые были отклонены. А их тоже очень много. И эта нумерация идёт с начала акции. В последний день, ессно, она увеличилась на несколько тысяч сразу.
У меня первый отклонённый чек ~7200, а после нескольких попыток загрузки одобрен с номером ~8100.

Кстати, сайт заработал и баннер снова на том же месте с тем же текстом. Что, и чеки продолжают приниматься чтоли? Или они вообще этот сайт с акцией решили забросить?
 
  • Like
Реакции: cardbacklover
Работает, я авторизовалась через почту.
 
  • Like
Реакции: poni21
Продаться за тыщу или не продаться? - вот в чём вопрос 😆
Screenshot_2021-09-03-19-19-21-61.png
 
  • Like
Реакции: kutun и Purgen33
  • Like
Реакции: H0cico
Интересно они выкрутились, кто в здравом уме будет посылать такие данные за 1К.. смешно (нет):rolleyes:
такое ощущение, что контрольный пакет акций магнита дарят, а не 1к баллов
 
OFF: Брат, че там с контрольным пакетом IHERB? Совсем забил?
да я не успеваю на обмен с теми, с кем еще не менялся, и нынешняя волна банов акков тоже смущает, мне мой дорог, как память (и как еще живой баланс ))
 
Тоже самое на почту пришло. Это ппц конечно
Причем в версии правил от 25.08 пункт 6.5 относится к призу 5.1.4, а этого приза вообще в той версии нет.
В следующей версии - 5.1.4 появляется с упоминанием 175 шт. И это, видимо, самый ценный приз, т.к. для получения футболок, 3 500 и 100 000 - никакие данные не требуют))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

IMG_20210903_194936.jpg


IMG_20210903_194916.jpg

Screenshot_2021-09-03-19-51-11-26_c3461c7609d9da5270f89403e887ed0e.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если покупка была в Питере , а живу в Тамбове, то скорее всего нет смысла вообще отправлять им доки
Почему же, может ты в командировке был)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun
Причем в версии правил от 25.08 пункт 6.5 относится к призу 5.1.4, а этого приза вообще в той версии нет.
В следующей версии - 5.1.4 появляется с упоминанием 175 шт. И это, видимо, самый ценный приз, т.к. для получения футболок, 3 500 и 100 000 - никакие данные не требуют))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Почему же, может ты в командировке был)
Логично, ну я уже отправил им, посмотрим что будет.