Бесплатно катаемся в Ситимобил (Слив промокода)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Че там за промик на 800 появился ?
 
А если словишь бан на основе,то потом твои резервные копии будут работать?)
Да. Я ведь меняю идентификаторы устройства. Поэтому каждая копия как бы сделана с разных телефонов. При желании можно вообще в Nox делать и копировать потом в память телефона. Как правило этого не требуется. Я так уже много разных сервисов делал и проблем не возникало.
 
Я через Titanium Backup аккаунты всегда заготавливаю. Клоны - это дичь. Лишние телодвижения + в десятки раз больше места занимает каждая программа и нагружает телефон, а мои резервные копии лежат тихо в папке и одной кнопкой восстанавливаются. ) Можно их даже на другой телефон перебросить и там восстановить нужный аккаунт.
Там ведь root нужен?
 
Там ведь root нужен?
Да. Root для всего подобного к сожалению нужен. Перед покупкой нового смартфона всегда ищу его тему на 4pda и узнаю, чтобы на него можно было Root получить. Только тогда покупаю. Если нету остается тогда через Nox все делать.
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Да. Root для всего подобного к сожалению нужен. Перед покупкой нового смартфона всегда ищу его тему на 4pda и узнаю, чтобы на него можно было Root получить. Только тогда покупаю. Если нету остается тогда через Nox все делать.
Как щас быть если в бане уже, есть варик через титаниум сделать?
 
Как щас быть если в бане уже, есть варик через титаниум сделать?
Android + Root + Xposed + Device Emulator Pro (это модуль для Xposed). Все темы на 4pda. Изменяй все идентификаторы смартфона, устанавливай по новой Ситимобил и пробуй. Я изменяю идентификаторы перед каждым новым аккаутом. Ну или можешь на Nox Root права установить (одна кнопка), дальше через Titanium Backup и файловый менеджер эмулятора все это в память ПК, а с него в смартфон. Я IP не изменял. На него Ситимобил внимания никогда не обращал, сейчас не знаю. Вроде одни идентификаторы.
 
При вводе промокода пишет обновите версию press F
 
Кончилась халява))
 
А теперь давайте дружно пошлем НАХУЙ ДОЛБАЕБОВ которые сливали сюда промики, схемы, и прочее. Заработали 15 лайков и 100 рублей, но проебали возможность ахуенной халявы))))
Теперь в школу будете ездить на автобусе, доигрались)))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ничего интересного
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Умничка! Заработал 4 лайка! Это конечно в разы лучше рабочей схемы, выгодный обмен, равноценный :love::love::love::love:
 
А теперь давайте дружно пошлем НАХУЙ ДОЛБАЕБОВ которые сливали сюда промики, схемы, и прочее. Заработали 15 лайков и 100 рублей, но проебали возможность ахуенной халявы))))
Теперь в школу будете ездить на автобусе, доигрались)))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Умничка! Заработал 4 лайка! Это конечно в разы лучше рабочей схемы, выгодный обмен, равноценный :love::love::love::love:
Это было слито в канал с 20к пользователями еще до его поста
 
  • Like
Реакции: Nastradamus
Это было слито в канал с 20к пользователями еще до его поста
ты же знаешь, куда ты можешь идти?
Продавал по 69р в боте своём способ.... пздц . 69р.. обоготился?
 
ты же знаешь, куда ты можешь идти?
Продавал по 69р в боте своём способ.... пздц . 69р.. обоготился?
Ну ты и клоун бля... Я продавал его, когда он был на всех площадках и каналах в открытом доступе. От 10 моих продаж ничего не изменилось. А тебе походу заняться конкретно нехуй, раз ты следишь за мной

А ты живи дальше в своем манямирке, надеясь на то, что такие схемы будут жить вечно
 
Это было слито в канал с 20к пользователями еще до его поста
Ну да, а до этого его слили в канал с тысячей пользователей, и владельцы канала с 20к подумали "хуй с ним, уже слили в паблик поменьше". Каждый причастен, из единиц складывается целое.
 
  • Like
Реакции: kupik
А теперь давайте дружно пошлем НАХУЙ ДОЛБАЕБОВ которые сливали сюда промики, схемы, и прочее. Заработали 15 лайков и 100 рублей, но проебали возможность ахуенной халявы))))
Теперь в школу будете ездить на автобусе, доигрались)))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Умничка! Заработал 4 лайка! Это конечно в разы лучше рабочей схемы, выгодный обмен, равноценный :love::love::love::love:
боже земля говном таким челам из "элиты" у которой есть доступ к подобной информации и они хотят монополию, боже упаси
 
Ну да, а до этого его слили в канал с тысячей пользователей, и владельцы канала с 20к подумали "хуй с ним, уже слили в паблик поменьше". Каждый причастен, из единиц складывается целое.
Это дефолтный сценарий всех абузов. Так было и будет с абсолютно любыми схемами, которые хоть немного просочились в паблик
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.