Бесплатно катаемся в Ситимобил (Слив промокода)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот как, так-то. Будем опять пешком ходить.
 
В данный момент как раз еду по 300 баллам, збс успел)
 
Ребята, продам способ, обхода ограничений. Цена смешная 250р + отзыв в теме. Эксклюзив я считаю, сам протестил сейчас все работает охуенно. Репутация есть, пишите. Тг: @The_Pupsen
 
Ребята, продам способ, обхода ограничений. Цена смешная 250р + отзыв в теме. Эксклюзив я считаю, сам протестил сейчас все работает охуенно. Репутация есть, пишите. Тг: @The_Pupsen
Чтобы и его за день пофиксили,так держать,все правильно делаешь
 
  • Like
Реакции: wolych и Apple13
Ребята, продам способ, обхода ограничений. Цена смешная 150+ отзыв в теме. Эксклюзив я считаю, сам протестил сейчас все работает охуенно. Репутация есть, пишите. Тг: @phkotov
 
  • Angry
Реакции: kromdik
Ребята, продам способ, обхода ограничений. Цена смешная 250р + отзыв в теме. Эксклюзив я считаю, сам протестил сейчас все работает охуенно. Репутация есть, пишите. Тг: @The_Pupsen
так охуенно работает, что ты решил продать, чтобы тема схлопнулась снова, за пару дней?)
 
А теперь давайте дружно пошлем НАХУЙ ДОЛБАЕБОВ которые сливали сюда промики, схемы, и прочее. Заработали 15 лайков и 100 рублей, но проебали возможность ахуенной халявы))))
Теперь в школу будете ездить на автобусе, доигрались)))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Умничка! Заработал 4 лайка! Это конечно в разы лучше рабочей схемы, выгодный обмен, равноценный :love::love::love::love:
Смотри не заплачь:derpcry:
 
мда. жизнь ничему не учит людей.
надеюсь у таких в жизни денег никогда не будет)
 
Какие же тупорылые люди на этой планете :jackie:
 
Официально умер. Спасибо долбоебам с отменами. Теперь можете отминет сделать
Ребята, продам способ, обхода ограничений. Цена смешная 250р + отзыв в теме. Эксклюзив я считаю, сам протестил сейчас все работает охуенно. Репутация есть, пишите. Тг: @yaeblan


просто пздц. Привет в дурку
 
  • Like
Реакции: Apple13, AlexNew и amigo62
А теперь давайте дружно пошлем НАХУЙ ДОЛБАЕБОВ которые сливали сюда промики, схемы, и прочее. Заработали 15 лайков и 100 рублей, но проебали возможность ахуенной халявы))))
Теперь в школу будете ездить на автобусе, доигрались)))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Умничка! Заработал 4 лайка! Это конечно в разы лучше рабочей схемы, выгодный обмен, равноценный :love::love::love::love:
76F16ECE-E804-4F49-BFFA-30600EC6D3F1.jpeg
 
Бля вы че ебу дали способ продавать? Че там продавать, 2+2 сложите в уме, у челика, у которого хоть капля мозгов есть, и так поймет че делать
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А дальше? Ну приедет этот настырный таксист, и кого ждать будет? Карта не привязана, списать неизчего. Бред какой-то.
 
Уже в соседней теме слили обход,походу завтра Реально в +30 пешком идти придётся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.