Бесплатно катаемся в Ситимобил (Слив промокода)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** .
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

.
 
Блин вот нафига там делать? Нереальный Хайд какой-то, чтобы все облизывались? Мне как раз 700 был бы идеален, поездок на 350 и меньше нет, а в новой версии либо вообще оплатить нельзя либо 25%(((
 
Блин вот нафига там делать? Нереальный Хайд какой-то, чтобы все облизывались? Мне как раз 700 был бы идеален, поездок на 350 и меньше нет, а в новой версии либо вообще оплатить нельзя либо 25%(((
Первый пост - вполне реальный хайд и промик в нём есть
 
Да, сделайте поменьше пожалуйста, всё-таки тут есть и олды,которые тоже не сольют. Не везде на 250р можно покататься, скажите на 700 плиз.
 
Под хайдом нет промокода на 700 а бесполезная тема по фарму этих промо, которая по расходникам и заебам обойдется вам дороже, чем заработать эти 700р работая дворником, так что забейте хуй, там ниче интересного нет
 
Под хайдом нет промокода на 700 а бесполезная тема по фарму этих промо, которая по расходникам и заебам обойдется вам дороже, чем заработать эти 700р работая дворником, так что забейте хуй, там ниче интересного нет
Теперь я спокоен.
 
Тема RIP? На 4.38 Пишет доступ ограничен или заказ уже существует
 
На той неделе сделал акк с 350 баллами на свой личный номер, сейчас зашел в него, а там пропал гугл пэй и оплата баллами, это что бан?
 
Тема RIP? На 4.38 Пишет доступ ограничен или заказ уже существует
у меня работает :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На той неделе сделал акк с 350 баллами на свой личный номер, сейчас зашел в него, а там пропал гугл пэй и оплата баллами, это что бан?
Это бан 100% у меня так же было, но потом я их задолбал и они разлокали
 
Типо вас вычислили что вы катаетесь за баллы и хотели прибить битой? Или аварийное вождение/аварийная ситуация со стороны водителя такси?
В аварию попал
 
Под хайдом нет промокода на 700 а бесполезная тема по фарму этих промо, которая по расходникам и заебам обойдется вам дороже, чем заработать эти 700р работая дворником, так что забейте хуй, там ниче интересного нет
Ну,ну,ну...как обычно у нас власть говорит одно,значит всё с точности наоборот... Проходили знаем...
 
у меня работает :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это бан 100% у меня так же было, но потом я их задолбал и они разлокали

Что им писал, что бы они восстановили доступ?
 
Ну,ну,ну...как обычно у нас власть говорит одно,значит всё с точности наоборот... Проходили знаем...
Да не, эт правда. Тут бы кипишь такой поднялся из-за этого промика)) и в ботах бы уже продавались такие акки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.