Бесплатная хрень из Китая

пришло через 5минут после заказа, чот новенькое, письма с блокировкой не было(но акк уже заблокирован)
upd ток что и письмо с блоком пришло
 

Вложения

  • Untitled.jpg
    Untitled.jpg
    63,2 KB · Просмотры: 99
2 акка заблокировали уже((( из 3-х
На 1 акк не пожопился, купил флешку не на 4, а на 8 гигов, т.е. за 61р, пока полет нормальный
 
пришло через 5минут после заказа, чот новенькое, письма с блокировкой не было(но акк уже заблокирован)
upd ток что и письмо с блоком пришло
коверкаешь свои данные?
 
коверкаешь свои данные?
кирилица с латиницей +куча ошибок и левый телефон, они по индексу палят, в прошлый раз все заказы напрочь забанили на разных людей в одном районе где то около 20 штук
 
  • Like
Реакции: proto
кирилица с латиницей +куча ошибок и левый телефон, они по индексу палят, в прошлый раз все заказы напрочь забанили на разных людей в одном районе где то около 20 штук
да, индекс уже никак не изменишь, хотя идиотизм. они весь район обрезают выходит.
у меня одна отмена из трех заказов пока, но мне больше ничего не нужно, поэтому не пробовал дальше. завтра может еще пару закажу, уже с левой палки
 
да, индекс уже никак не изменишь, хотя идиотизм. они весь район обрезают выходит.
у меня одна отмена из трех заказов пока, но мне больше ничего не нужно, поэтому не пробовал дальше. завтра может еще пару закажу, уже с левой палки
индекс не блочили ,но ошибки тип пэйпал не подходит были ,но новый акк пока все решает. Так же почему то постоянно при регистрации в ебэй просит номер (благо ест один и тот же). И каждый пятый заказ просит подтверждения номера на палке(устал уже коды вводить). Но пока ни одного бана нет)
 
индекс не блочили ,но ошибки тип пэйпал не подходит были ,но новый акк пока все решает. Так же почему то постоянно при регистрации в ебэй просит номер (благо ест один и тот же). И каждый пятый заказ просит подтверждения номера на палке(устал уже коды вводить). Но пока ни одного бана нет)
тут мб от общей активности района зависит,если раньше не покупали ничего на этот индекс, а сейчас ломанули, то почему бы не заблочить, и еще заметил что если допускаю ошибку при оформлении и высвечивает красным (поле пропустил/лишнюю цифру в номере дописал) то кидает на проверку телефона. Есть такая фигня у кого или я магическим образом отгадываю уже зарегистрированные номера?
 
--Ссылка удалена-- Получал кто нить такие наушники? Как по качеству? Стоит брать?
 
Произошла ошибка, и служба PayPal сейчас недоступна. Выберите другой способ оплаты.
ip менять?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена-- Получал кто нить такие наушники? Как по качеству? Стоит брать?
пожалей уши ,это конечно лучше фикс прайса ,но все же
 
да, индекс уже никак не изменишь, хотя идиотизм. они весь район обрезают выходит.
у меня одна отмена из трех заказов пока, но мне больше ничего не нужно, поэтому не пробовал дальше. завтра может еще пару закажу, уже с левой палки
как на левую палку заказы делать?
сколько не делаю палку, сразу блочит ее при заказе.
данные левые вбиваю при регистрации палки, может по этому?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Произошла ошибка, и служба PayPal сейчас недоступна. Выберите другой способ оплаты.
ip менять?
мне такое пишет, когда палку блочат.
 
как на левую палку заказы делать?
сколько не делаю палку, сразу блочит ее при заказе.
данные левые вбиваю при регистрации палки, может по этому?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне такое пишет, когда палку блочат.
а ну да я прилетел)
Возникла ошибка. Обратитесь в Службу поддержки PayPal за помощью или попробуйте войти снова.
 
Кто будет через ВПН менять страны, того палка заблочит.
 
  • Like
Реакции: faseri и Fear_RawT

Вложения

  • цц.png
    цц.png
    8,2 KB · Просмотры: 74