Бесплатная хрень из Китая

парни что насчёт покупки ebay аккаунта и заказа в Россию?
скорее всего заказ отменят, а что если купить купон и уже со своего аккаунта заказывать?
 
Не отменят
 
парни что насчёт покупки ebay аккаунта и заказа в Россию?
скорее всего заказ отменят, а что если купить купон и уже со своего аккаунта заказывать?
А где акки продают?
 
А где акки продают?
да есть сайт один, попался аккаунт немца с 700 репутации, привязанной палкой, но нужно подтвердить вход в палку, а для подтверждения просит отправить код на телефон, можно как-то это обойти? Мб кто знает
 
да есть сайт один, попался аккаунт немца с 700 репутации, привязанной палкой, но нужно подтвердить вход в палку, а для подтверждения просит отправить код на телефон, можно как-то это обойти? Мб кто знает
Никак. Палку ты уже угробил. Надо было прокси под немца искать и то не факт что прокатило бы.
 
  • Like
Реакции: faseri
Можно ли как то при реге в палке не указывать паспортные данные?
 
Пришли носки, меламиновые губки и точилка для ножей.
 
Кому-то в Украину пришла посылка?
 
Кому-то в Украину пришла посылка?
да, мне
xdTCAbN.jpg
 
Нет лайков = нет Бесплатная хрень из Китая
:recourse::what::smile:
 
да, мне
xdTCAbN.jpg
А как ты отслеживал? А то на еbay у меня под товаром или нету трекинга или если есть, то висит статус получен трекинг. Я так понимаю на ибее статус посылки сильно отстает от действительности?
 
А как ты отслеживал? А то на еbay у меня под товаром или нету трекинга или если есть, то висит статус получен трекинг. Я так понимаю на ибее статус посылки сильно отстает от действительности?
никак , получил трек ,зашёл на тре24 проверил , трек неизвестный , забил
сегодня почтальён принёс посылки
они дают безтреки которые вообще не трекаются либо только по китаю
треки на посылке и на сайте совпали
 
  • Like
Реакции: lovalova
парни, кто знает способы получения плюшек ебей/алиэкспресс, например с купонами что мутят в соседней теме(не делятся), отпишите пожалуйста в лс
 
парни, кто знает способы получения плюшек ебей/алиэкспресс, например с купонами что мутят в соседней теме(не делятся), отпишите пожалуйста в лс
А каких плюшек?
 
Не заработало?
 
Наконец-то пришла фляга литровая:4: