Бесплатная хрень из Китая

Какие условия использования?
Снимо1к.JPG
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на какую страну рега? и какая дата реги?
Регал через впн на US, доставка в РФ прошла. Акк с начала акции
 
  • Like
Реакции: gratem
Около 11 заказов отправили. Ни одного бана. Украина.
Жаль коды прикрыли. Хотя P должен работать до 30-го сентября, а M до 12-го.
Кто-то нашел обход?
 
Интересно, а какая пошлина с 0 ?
открывай свой бизнес снова )
любой товар из заграницы с 0 пошлины , думаю любой магаз те нарисует купоны на сайте лиш бы ты покупал товар
только вот на границе если цена подозрительная то сделают оценку товара самостоятельно )
 
(не актуально после зачистки модератором)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xliony
Не от жизни прекрасной люди это делают. В россиюшке жить это тебе не кокосик на море распивать. А ты, с гор пришел или откуда? А эта "АКЦЫЯ" еще вернется к жизни, я уверен, так что не ссы, может и успеешь себе зубную щетку в виде писюна заказать.
а где такая щётка? яб прикупил знакомой)
 
они там вообще озверели )
MB8nWyd.png
зарегал с нового ип на временную почту ничего не покупал никаких купонов не использовал )
куки перед сменой ип почистил
за 15-20 мин прилетел бан )
 
Последнее редактирование:
они там вообще озверели )
MB8nWyd.png
зарегал с нового ип на временную почту ничего не покупал никаких купонов не использовал )
куки перед сменой ип почистил
за 15-20 мин прилетел бан )

Когда был разгар акции, зарегал акк и решил пойти перекусить, когда вернул на пустом акке был бан. Долго смеялся.
 
Вот и мне часть китайщины пришло
(Блютуз аух, чехлы на айфон и защитные стекла)
C9C60FCB-DBD0-4808-8103-5B9FA21508E8.jpeg
 
  • Like
Реакции: -=Shark_MaN=-
в рф вроде 1к$ , за превышение 30% отдаешь, за ввоз, а не получение
Вроде половина китайцев указывает цену на упаковке 1$. А как они по другому проверяют я хз, у них декларации есть вроде, которые они в отделении китайских почт оформляют, но врядли там альтернативная цена той, что написана на отправлении.
 
Вот и мне часть китайщины пришло
(Блютуз аух, чехлы на айфон и защитные стекла)Посмотреть вложение 89092
Как вы чекаете что посылки пришли уже? Треки встали 25 августа и тишина. СМС'ки тоже нет никакой.
Если позвоню в свое ОП, что они требуют для проверки наличия посылок? Только адрес назвать, прокатит?
 
Как вы чекаете что посылки пришли уже? Треки встали 25 августа и тишина. СМС'ки тоже нет никакой.
Если позвоню в свое ОП, что они требуют для проверки наличия посылок? Только адрес назвать, прокатит?
Извещения приносят, иногда по номеру звонят
 
  • Like
Реакции: RuRuAres
Вот и мне часть китайщины пришло
(Блютуз аух, чехлы на айфон и защитные стекла)Посмотреть вложение 89092
да как вы это блинский делаете, мне не прошлое не пришло, не реальные заказы с начала августа не дошли ещё.
мб, мож на почту сходить, хотя без звонков и треков они не шевеляться
 
  • Like
Реакции: RuRuAres