Бесплатная раздача рандомных ключей от 8-bit [Steam]

Я походу один, как лох, взял всего лишь один ключ? :okay:
 
Скиньте ключик plz


3DRPG
NI6JJ-3NVCY-8X9BE
 
Выпала A Valley Without Wind 1 and 2 Dual Pack никто не хочет обменяться ?
 
Последнее редактирование:
Уууу, спасибо тс за новость, кучу игр выжрал, теперь буду идлить карточки и играть в Killing Floor 2 ^_^
Вот все что активировал, еще осталось 23 повторных и 18 не проверенных. Ограничение обнулится - продолжу
upload_2016-1-29_18-28-7.png
 
Кому-нибудь выпал Фаллаут или Скайрим? А то в списке они были, но никто вроде тут не ликовал
 
2 Hive, Orcs must die 1,2 A valley without wind, Larva Mortus
автору большое спасибо)
устанавливал все возможные халявные браузеры:wink:, но потом увидел, что можно чистить кэш :с
 
Уууу, спасибо тс за новость, кучу игр выжрал, теперь буду идлить карточки и играть в Killing Floor 2 ^_^
Вот все что активировал, еще осталось 23 повторных и 18 не проверенных. Ограничение обнулится - продолжу
Посмотреть вложение 4619
у тебя было столько аккаунтов facebook или ты их сейчас регистрировал?
 
Заходим сюды https://www.facebook.com/8bitsalute/app/169921956544141/
Выполняем задания , нужно набрать 250 очков
Набрав их переходим во вкладку Rewards и нажимаем кнопочку Claimed reward
Полученый ключ активируем в стиме)

пы.сы. Я выйграл The Last Federation за 419р:cool:
пы.пы.сы. и Skyward Collapse Complete Edition и др.

Спасибо за халяву!!
 
у тебя было столько аккаунтов facebook или ты их сейчас регистрировал?
На самом деле, даже фейсбук акк был не нужен. Переходишь на страницу акции, там нажимаешь первое задание (ретвит), приложение просит тебя зарегаться, выбираешь регу через имэйл. Вводишь имя, фамилию от балды и почту вида:asfasfasf@asfaf.su
Вводишь капчу, и затем ретвитишь и фоловишь с одного и того же твиттер аккаунта. Получаешь ключ. После удаляешь куки и проделываешь всю операцию столько, сколько хочешь. Пока не надоест.

З.Ы. Получил около 60 ключей. Много повторок, позже сделаю раздачу
 
  • Like
Реакции: EPaRCO
На самом деле, даже фейсбук акк был не нужен. Переходишь на страницу акции, там нажимаешь первое задание (ретвит), приложение просит тебя зарегаться, выбираешь регу через имэйл. Вводишь имя, фамилию от балды и почту вида:asfasfasf@asfaf.su
Вводишь капчу, и затем ретвитишь и фоловишь с одного и того же твиттер аккаунта. Получаешь ключ. После удаляешь куки и проделываешь всю операцию столько, сколько хочешь. Пока не надоест.

З.Ы. Получил около 60 ключей. Много повторок, позже сделаю раздачу
мм, ясно. я 4 или 5 ключиков получил, потом фейсбук стал подтверждение по мобильному просить для регистрации
 
Обменяю: Chains, To the moon, Echo prime, Skyward Collapse, SpaceChem на Killing flore2 )
 
Ну вот, а я только что пришла с работы. И оказывается пропустила такую классную халяву. Не повезло.