Бесплатная ножка в кфс !

Вообщем. Я написал все коды (21 шт.) на листочек. Пришел в KFC. Молча отдал листочек кассиру, он улыбнулся и начал пробивать все коды. Минут 10 подождал и он дал мне 2 ведра ножек.
тоже самое но сказали утром приходи когда очередей нет
 
Да я шарю вроде с бургер кинга еще,но спс
кстати вопрос по бургер кингу, вот если он в моем мухосранске есть, но в приложении по карте он не видит, то сработает?
 
А кто-нибудь знает....есть лимит вообще на это ? Просто если я 1000 ножек возьму )))))))
 
А кто-нибудь знает....есть лимит вообще на это ? Просто если я 1000 ножек возьму )))))))
Могут на йух послать) и может столько не быть, ты представляешь сколько ты их ждать будешь?)
PS: нашел способ брать много ножек и получать халявные смс :5:
 
Последнее редактирование:
Вообщем. Я написал все коды (21 шт.) на листочек. Пришел в KFC. Молча отдал листочек кассиру, он улыбнулся и начал пробивать все коды. Минут 10 подождал и он дал мне 2 ведра ножек.
Точь в точь моя ситуация, тоже 21 ножка и на листочек написал
 
взял 30 ножек себе и 20 девушка взяла
PS: чек на 30)
 

Вложения

  • photo938194868502636548.jpg
    photo938194868502636548.jpg
    136,7 KB · Просмотры: 216
  • Like
Реакции: Reason44k
Могут на йух послать) и может столько не быть, ты представляешь сколько ты их ждать будешь?)
PS: нашел способ брать много ножек и получать халявные смс :5:
Подгони тогда всем данный способ ;)
 
  • Like
Реакции: TheAlexClark
Списал 12 кодов на листочек , протянул кассиру, она позвала директора, я уже начал класть в штаны. Директорша сказала с листочков не принимаем, показывайте на своем мобильном устройстве, благо я сделал скриншоты,все ножки выдали. Она пыталась не показывать свое недовольство , но она не умеет этого делать.
 
  • Like
Реакции: ~DIM-ON~
Списал 12 кодов на листочек , протянул кассиру, она позвала директора, я уже начал класть в штаны. Директорша сказала с листочков не принимаем, показывайте на своем мобильном устройстве, благо я сделал скриншоты,все ножки выдали. Она пыталась не показывать свое недовольство , но она не умеет этого делать.
Подскажи где номера взять?