Бесплатная ножка в кфс !

Это давно появилось? Сегодня просто изи взяли.
Сам не знаю как давно, об этом сказал знакомый из Москвы - в двух подряд KFC им продавцы дают распоряжение мол 1 телефон - 1 ножка, зашел в правила акции, а тут рили такое
 
Сам не знаю как давно, об этом сказал знакомый из Москвы - в двух подряд KFC им продавцы дают распоряжение мол 1 телефон - 1 ножка, зашел в правила акции, а тут рили такое
Нам вопще сказали мол надо предьявлять телефон с сообщением. Мы типа покажите это правило, они и заткнулись.
 
в Украине нельзя, все равно Слава Украине:megusta: :derpcry:
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
Отпишите кто нибудь, если пофиксят.
Мало-ли....
 
Все, дают 1 ножку на усройство.
 
Сегодня с 15 кодами пришел, пробили только одну, сказали программа больше не дает
 
Больше половины ножек осталось, а они уже абуз прикрывают, ну охуеть.
По Питеру отпишитесь, как оно
 
заказали 16 ножек на 4, каждый из нас по очереди просто подошел с 4 телефонами, и продиктовали коды. Никто из кассиров ничего не сказал.
 
вчера был в кфс, кассиры сочли за честь дать мне 20 крыльев
 
Не дали 9 ножек, сказали 1 ножка - 1 моб. устройство с кодом
 
из-за того,что кассирша и администратор не до конца знали правила акции,нам дали 94 ножки ЕПТА :cool::cool::cool::cool::cool::cool:
 
  • Like
Реакции: BioTrash
хожу в кфс в отдельном здании, не в тц.
в звавилоне больше двух кодов не пробили
 
хожу в кфс в отдельном здании, не в тц.
в звавилоне больше двух кодов не пробили
Я просто взял мобил старых штук 10 многие не пашут,захожу в очередь а кфс, даю листочек с кодами,если говорят одна ножка ,одно устройство,показываю им мобилы говорю типа на каждом включать ?и говорят ладно с листка давай.:mercurywin:
 
  • Like
Реакции: Прапор