Бесплатная кружка от нескафе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На сайте уже есть полный список призеров, нашел себя, жду кружку )
Вроде в правилах видел, что до 20 какого-то сентября должны отправить всем кружки
А где, что-то не нашёл, можно ссылочку на фулл список?
 
Благодарю того, кто тему апнул. Я уж забыл про это дело. А тут - есть ради чего жить...
 
  • Like
Реакции: AlexBell
Пишет все работы приняты , и типа завершено.
Все
 

Вложения

  • 12D417AB-1C4A-4F5C-AA7B-519D379C0695.png
    12D417AB-1C4A-4F5C-AA7B-519D379C0695.png
    182,8 KB · Просмотры: 137
Последнее редактирование:
Большая кружка или как?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кге можно посмоьреть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да или как?
 
Кружка кому-то пришла?
 
Идея неплохая, реализация никакая. Нельзя нормально пошарить работы, да даже ссылку на работу дать.
 
Кинули нас эти тнт с нестле или чё? Получил кто-нить?
 
С Почты России извещение пришло о посылке? На email трек не давали?
Знакомая работница почты позвонила и сообщила о посылке. Извещения в глаза не видел
 
Тоже сегодня получила кружечку, такая красивая! Вес посылки 400 гр. IMG_20201010_194633.jpg
 
Если я попаду в гости к мипедовцу, то я точно его узнаю. По тысячи кружек, носков, бритв, флешек, дисков и хлама с али :D
Объясните мне, почему такая халява работает?) У моих родителей кружек 30 в шкафах запрятано. И хорошо что на мипеде они не сидят, а только подарочные к упаковкам чая забирают. Куда вам это?))
 
Если я попаду в гости к мипедовцу, то я точно его узнаю. По тысячи кружек, носков, бритв, флешек, дисков и хлама с али :D
Объясните мне, почему такая халява работает?) У моих родителей кружек 30 в шкафах запрятано. И хорошо что на мипеде они не сидят, а только подарочные к упаковкам чая забирают. Куда вам это?))
Куда-куда.. Солить.. Усё тащим, коли дают на халяву.
 
3 пакетика кофе - это их сорян за срок доставки кружки :1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.