Бесплатная кружка от нескафе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мдя, уже больше 5 часов не могут промодерировать, интересно чем я так им не понравился )))
Та же ситуация
Отправил ещё днём, до сих пор на модерации
При этом мой товарищ прямо при мне отправлял свою "историю", и её приняли буквально спустя 10 минут
 
Одобрили за минут 10))
 
Со вчера на модерации. Расисты!
 
  • Like
Реакции: Dim1k и KEFIR_TV
Мде, и мне уже сутки не модерируют
 
Мужик с первого фото точно победит!
Это не фото, а видео. Сарказм тут не к месту, человек действительно заморочился, придумал что-то надопобие стиха и записал целый видос - достоин победы хотя бы за это.

Вообще пока смотрел фотки участников испытывал сплошной ебаный стыд. Зачем люди это делают?
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Это не фото, а видео. Сарказм тут не к месту, человек действительно заморочился, придумал что-то надопобие стиха и записал целый видос - достоин победы хотя бы за это.

Вообще пока смотрел фотки участников испытывал сплошной ебаный стыд. Зачем люди это делают?
Я смотрел это видео и ржал весь просмотр. И следом за этим видосом тетко в спецовке со слоганом "Утро без кофе, не кофе" я ржал еще громче. Дать им по две кркжки - пусть уйдут.
 
Верифнули спустя двое суток.
На кружке написал HELLO WORLD, поменять не просили. Теперь будем ждать.
 
везет, меня все мурыжат, даже в обратную связь писал им, ответа нет
 
Ну если такую х.. принимают даже, то хз почему мою работу отклонили. Специально же правила изучил и все по ним сделал. Тупо через дня 2 прислали, что работа не принята. Я текст час сидел сочинял еп. Пошли они с таким бредом куда подальше.
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Это не фото, а видео. Сарказм тут не к месту, человек действительно заморочился, придумал что-то надопобие стиха и записал целый видос - достоин победы хотя бы за это.

Вообще пока смотрел фотки участников испытывал сплошной ебаный стыд. Зачем люди это делают?
Ну да обсератся на видео чтобы кружку получить
Это не фото, а видео. Сарказм тут не к месту, человек действительно заморочился, придумал что-то надопобие стиха и записал целый видос - достоин победы хотя бы за это.

Вообще пока смотрел фотки участников испытывал сплошной ебаный стыд. Зачем люди это делают?
Да крутой видос , пистить на камеру как умственно отсталый огонь :) , тут не только кружку а ебать и ложку ему еще надо в подарок .
 
  • Like
Реакции: Geno71
Два дня на модерации было, сегодня одобрили. Автору благодар!
 
Приняли сегодня 1 из 4 загруженных работ.
Адрес уже заполнил, жду кружку, спасибо.
1594046296825.png
 
  • Like
Реакции: superturbo91
Уже 3 дня в модерации висит (
 
подскажите они изображение по фото поиску проверяют?
 
Кружка сама без кофе чтоли?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.