БЕСКОНЕЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ И МИНУТЫ НА МТС

А зачем нужен этот геморрой за 260+ рублей, когда у МТС можно официально получить тариф с безлимитным инетом и 700 минут/смс за 190р.? Много минут и смс сейчас не актуально и не нужно уже практически, а интернет будет без ограничений.
Каак???
 
 
Есть для Мегафона ,когда делаешь перенос номера,они тебе скидку дают за 400 минут и безлимитный интернет 250 рублей,уже почти как 2 года так сижу
Это что им надо сказать буде при переходе? Назвать выгодный тариф у другого оператора?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Мне так скидку 40% дали, когда написал, что у них связь плохая, во время оценки качества.
 
Когда был тариф безлимитище больше года этим трюком делал себе анлимитед трафик. Работает не во всех регионах кстати.
 
Да полным полно разных предложений.

1609666334675.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А для Мегафона есть вариант за 260р при 30гб инета?
Такой устроит?

1609666729884.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сам я много не звоню, пользуюсь этим:

1609666863532.png
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Sou
Это на старую сим можно? За подключение заплатить надо?
Можно на старую симкарту, платить конечно же придется, так как это закрытый тариф для сотрудников и никто тебе просто так бесплатно его не даст. Я покупал год назад смарт для своих на МТС за 1600.
 
Это на старую сим можно? За подключение заплатить надо?
Конкретно это предложение - новую симку дают, но там спросить можно, скорее всего и на старую смогут.
Стоимость симки 250 руб, но это ali, можно и почти бесплатно взять, если смекалку приложить. :)
 
можно и почти бесплатно взять, если смекалку приложить. :)
купон или реф?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Активация как происходит? Звонить надо и паспорт говорить им?
 
купон или реф?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Активация как происходит? Звонить надо и паспорт говорить им?
Я давать ссылку не буду, конкретно это предложение вызывает у меня некоторые сомнения, уж больно дёшево, но выйди сам на алиэкспресс, напиши в поиске "СИМ МЕГАФОН", там море предложений, у каждого расписано, как активируется.
Я свою билайн забирал в официальном салоне, дал продавцу свои паспортные данные, он всё сделал, я пришёл забрал. Я покупал за 800, со скидкой вышло за 400, при этом 200 на счёте симки лежало, т.е. в итоге симка в 200 руб обошлась. Чего ещё хотеть-то.
 
купон или реф?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Активация как происходит? Звонить надо и паспорт говорить им?
Тоже брал билайн (180р/мес.) на алике летом, с купоном около 200 руб обошлось. Активация была простым пополнением баланса на 100 рублей, никуда не ходил.
 
Тоже брал билайн (180р/мес.) на алике летом, с купоном около 200 руб обошлось. Активация была простым пополнением баланса на 100 рублей, никуда не ходил.
А тогда на кого оформлена симка? Симку почтой прислали?
 
А тогда на кого оформлена симка? Симку почтой прислали?
Почтой. Обычный ЛК Билайна отображает некорректные данные по тарифу и балансу, нужно через стороннее приложение смотреть. Сим оформлена, видимо, на юридическое лицо. Если потеряется/сломается, то не восстановить, конечно. Но пока живёт.
 
  • Like
Реакции: stimul14 и madyrs
нормас так то
 
сработало