БЕСКОНЕЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ И МИНУТЫ НА МТС

DECONSTRUCTIONIST

Where are those...Who took away from me?
Забанен
Дней с нами
2.872
Розыгрыши
5
Сообщения
1.908
Репутация
36
Реакции
1.471
Доброго времени суток постараюсь подробно описать как накручивать гигабайты на МТС

Работает не на всех тарифах но на дешевых в основном!





Мы имеем тариф МОЙ SMART Оплата 260 рублей в месяц 30 гигабайт интернета и 500 минут разговора.



6cc5c0bb04a1c47981798.png

Не сложными манипуляция мы будем добавлять себе трафик когда он будет кончаться (ЕСЛИ ПО ТАРИФУ У ВАС 30 ГИГОВ ТО БОЛЬШЕ 30 ВЫ НЕ ДОБАВИТЕ, 30 ЭТО МАКСИМАЛЬНО, НО КАК ТОЛЬКО ОНИ ЗАКОНЧАТЬСЯ МЫ ИХ СНОВА ДОБАВИМ ЗА БЕСПЛАТНО))))

Приступим: В приложении МТС есть пункт

126ba96aaa09df09f0db7.png

Зайдя туда там будет кнопка НАСТРОИТЬ.

Нажав ее мы попадем меню настройки тарифа!

df1a438cb6a39ec95a90f.png

Вот эти 2 ползунка нам и помогут! Смещаем верхний ползунок на 1 деление (20 гб)

А нижний ползунок на 3 деление (1200 минут)

Получаем вот так!

33065c6039807daf59a69.png

Нажимаем настроить потом ПРИМЕНИТЬ НАСТРОЙКИ. Будет идти обработка вашего запроса от 30 секунд до 5 минут, после чего напишет "Запрос принят подробности поступят в СМС"

Этим мы добавили минуты (700 минут)



Далее перезаходим в приложение (на IOS устройствах требуется немного времени ~5мин) Возвращаемся в это же меню (Настройки тарифа) и выставляем оба ползунка обратно и нажимаем "Применить настройки"

e7a8d4dae8fcdd87d5ea2.png

Снова перезаходим и уже видим +10ГБ

5b897320f9fcb4fb6e570.png

----------------------------------------------------------------------------------------

САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТИМИ ПОЛЗУНКАМИ ВЫРАВНИТЬ СУММУ ОПЛАТЫ ТАРИФА В МОЕМ СЛУЧАЕ ЭТО 260Р УБАВЛЯЯ МИНУТЫ И ДОБАВЛЯЯ ГБ ПОЛУЧАЕТСЯ ТОЖЕ 260Р!
 
165 рублей, безлимитный интернет и 400 мин и смс
 
Доброго времени суток постараюсь подробно описать как накручивать гигабайты на МТС

Работает не на всех тарифах но на дешевых в основном!





Мы имеем тариф МОЙ SMART Оплата 260 рублей в месяц 30 гигабайт интернета и 500 минут разговора.



6cc5c0bb04a1c47981798.png

Не сложными манипуляция мы будем добавлять себе трафик когда он будет кончаться (ЕСЛИ ПО ТАРИФУ У ВАС 30 ГИГОВ ТО БОЛЬШЕ 30 ВЫ НЕ ДОБАВИТЕ, 30 ЭТО МАКСИМАЛЬНО, НО КАК ТОЛЬКО ОНИ ЗАКОНЧАТЬСЯ МЫ ИХ СНОВА ДОБАВИМ ЗА БЕСПЛАТНО))))

Приступим: В приложении МТС есть пункт

126ba96aaa09df09f0db7.png

Зайдя туда там будет кнопка НАСТРОИТЬ.

Нажав ее мы попадем меню настройки тарифа!

df1a438cb6a39ec95a90f.png

Вот эти 2 ползунка нам и помогут! Смещаем верхний ползунок на 1 деление (20 гб)

А нижний ползунок на 3 деление (1200 минут)

Получаем вот так!

33065c6039807daf59a69.png

Нажимаем настроить потом ПРИМЕНИТЬ НАСТРОЙКИ. Будет идти обработка вашего запроса от 30 секунд до 5 минут, после чего напишет "Запрос принят подробности поступят в СМС"

Этим мы добавили минуты (700 минут)



Далее перезаходим в приложение (на IOS устройствах требуется немного времени ~5мин) Возвращаемся в это же меню (Настройки тарифа) и выставляем оба ползунка обратно и нажимаем "Применить настройки"

e7a8d4dae8fcdd87d5ea2.png

Снова перезаходим и уже видим +10ГБ

5b897320f9fcb4fb6e570.png

----------------------------------------------------------------------------------------

САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТИМИ ПОЛЗУНКАМИ ВЫРАВНИТЬ СУММУ ОПЛАТЫ ТАРИФА В МОЕМ СЛУЧАЕ ЭТО 260Р УБАВЛЯЯ МИНУТЫ И ДОБАВЛЯЯ ГБ ПОЛУЧАЕТСЯ ТОЖЕ 260Р!
Это глюк, МТС уже в курсе. Скоро починят и выставят счёт по расценкам тарифа)))
 
У меня тариф за 350р с безлим инетом, умудряюсь еще сэкономить, оплачивая его кешем за 70%, выходит 245р в мес
 
А зачем нужен этот геморрой за 260+ рублей, когда у МТС можно официально получить тариф с безлимитным инетом и 700 минут/смс за 190р.? Много минут и смс сейчас не актуально и не нужно уже практически, а интернет будет без ограничений.
 
Я кэш сам накручиваю и продаю. Жалко теперь на номер максимум 5 раз перевести только можно.
 
Это у адептов секты мнимого перехода. Их религия настаивает, что скидку дают всем и всегда при переходе на другого оператора.
В реальности же опсосы уже давным давно cpaть хотели на бегунков.
 
Это у адептов секты мнимого перехода. Их религия настаивает, что скидку дают всем и всегда при переходе на другого оператора.
В реальности же опсосы уже давным давно cpaть хотели на бегунков.
Я не знаю как у ваших обсосов там дела обстоят, не был и не пробовал. Но сам я лично оформлял недавно переход для мамы, и даже не смотря на старые паспортные данные, всё прошло нормально.
 
А для Мегафона есть вариант за 260р при 30гб инета?
Есть для Мегафона ,когда делаешь перенос номера,они тебе скидку дают за 400 минут и безлимитный интернет 250 рублей,уже почти как 2 года так сижу