Ilya sergeev

Новый пользователь
Дней с нами
1.403
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
Продаю свою рабочую белую схему по автоматизации заработка на Яндекс Дзен, с помощью которой я на протяжении года стабильно зарабатываю более 30 000 рублей в месяц, затрачивая менее 1-2 часов в день.

Первая прибыль будет уже через 5-10 дней. При работе по моей схеме, минимальное на что вы можете рассчитывать, это 300-700 рублей в день. Вполне реально разогнаться до 1000-2000, но для такого заработка понадобится уже несколько каналов и времени значительно больше чем 1-2 часа в день.

На самой платформе Яндекс Дзен довольно много авторов, и среди тех, кто зарабатывает традиционными методами, конкуренция есть. Конкретно в моей схеме конкуренция минимальна.

Схема будет актуальна до тех пор, пока Яндекс Дзен не прекратит своё существование. Кто уже знаком с этой платформой могут знать, насколько быстро и успешно развивается этот сервис.

Продаваемый мануал регулярно обновляется, поэтому схема всегда актуальна!

В мануал входит:

1. Перечень тематик, которые заходят лучше всего и имеют минимальную конкуренцию. Все перечисленные в мануале тематики проверял лично на протяжении нескольких месяцев.

2. Инструкция и практические советы по ускоренному выходу канала на монетизацию. Следуя моим инструкциям, ваш канал успешно получит монетизацию менее чем за неделю.

3. Инструкция по автоматизации процесса создания контента, включая все настройки и шаблоны. Контент на выходе будет 100% уникальный, а от вас будет требоваться только размещать готовые тексты на вашем канале.

4. Советы по увеличению дохода с рекламы в 2 раза, а также способы грамотного слива трафика с Дзена на сторонние ресурсы для дальнейшей монетизации.

5. Разрешенные способы увеличения числа просмотров в ваших статьях, о которых немногие догадываются.

Для старта вам потребуется лишь 300-500 рублей и примерно неделя для выхода канала на монетизацию.

Стоимость мануала: 1500 рублей
Сразу хочется подметить, что кидать людей не собираюсь, мне важнее репутация.

Контакты:
Telegram - @ilyabest12
 

Fatkazan

Опытный
Дней с нами
1.567
Розыгрыши
0
Сообщения
99
Репутация
0
Реакции
124
Telegram
fatkazan
За отзыв как первому возьму, распишу !
 

Ilya sergeev

Новый пользователь
Дней с нами
1.403
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
и всего лишь заплатить полторушку новорегу...
На этом сайте я только первый день, я, обычно, на других сидел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За отзыв как первому возьму, распишу !
Простите, не понял, что вы имеете в виду?
 

swerk

Знающий
Забанен
Дней с нами
2.522
Розыгрыши
0
Сообщения
167
Репутация
1
Реакции
61
Ясно, очередной инфоцыган, имею в месяц от 20 тыс. в месяц, а схему продаю за 1500
 
  • Like
Реакции: kelsan

Ilya sergeev

Новый пользователь
Дней с нами
1.403
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
Ясно, очередной инфоцыган, имею в месяц от 20 тыс. в месяц, а схему продаю за 1500
Не вижу смысла продавать за большую сумму, на других сайтах пробовал, не продавалась толком
 

Sergv

Бог флуда
Дней с нами
2.628
Розыгрыши
0
Сообщения
1.173
Репутация
5
Реакции
552
За отзыв взял бы, не новорег
 

zoxr

Активный участник
Забанен
Дней с нами
1.724
Розыгрыши
0
Сообщения
56
Репутация
0
Реакции
14
За отзыв как первому возьму, распишу !
 

DidaFan

Haiper maipeda
Дней с нами
3.612
Розыгрыши
0
Сообщения
214
Репутация
185
Реакции
150
Ну я пока приоритет за отзыв получается, с дзеном знаком, интересно было бы почитать и посмотреть на каналы автора
 

Armeec

Король флуда
Дней с нами
1.653
Розыгрыши
2
Сообщения
562
Репутация
14
Реакции
681
Договорились с ТСом за 50% скидку за отзыв. Как доведу до монетизации- отпишусь. Автор сказал, что спустя неделю можно уже получить копеечку.
 

Glimisufi

LEGENDARNII VIRODOK
Дней с нами
3.457
Розыгрыши
2
Сообщения
1.469
Репутация
135
Реакции
1.684
можно мне тоже 50 % скидку за отзыв?)
а то че то сверху тс дали,мне тоже захотелось
 

Marty11

Король флуда
Дней с нами
3.596
Розыгрыши
0
Сообщения
488
Репутация
3
Реакции
605
Чет слабо вериться. Я уже 2 недели статьи делаю, так даже если они хайповые, система тупо не дает тебе дохуя просмотров. Как я понял площадка уже издохла к хуям и сломалась окончательно.
 
  • Like
Реакции: Том Сойер и Armeec

tyne

Опытный
Дней с нами
2.645
Розыгрыши
0
Сообщения
188
Репутация
0
Реакции
71
Сразу хочется подметить, что кидать людей не собираюсь, мне важнее репутация.

Не вижу смысла продавать за большую сумму, на других сайтах пробовал, не продавалась толком


На каких других бордах продавал? Где у тебя какая репутация имеется?
 

VinilVAnil

Бог флуда
Дней с нами
2.155
Розыгрыши
0
Сообщения
855
Репутация
3
Реакции
301
За отзыв возьму! Опишу насколько реальна тема.
 

Imperious

Активный участник
Дней с нами
1.471
Розыгрыши
0
Сообщения
45
Репутация
0
Реакции
6
С вас тупо деньги возьмут как я понял, посудите, щас человек 10+ купит, и какой контент вы будете делать? Одинаковый? Вы уже будете конкурентом друг для друга, а продавца нехилую денюшку получит
 

fuerte

Andrey
Дней с нами
3.568
Розыгрыши
0
Сообщения
326
Репутация
17
Реакции
318
0eab7c8f96b26c7e72e7e7cb47c968cc.png
Сразу хочется подметить, что кидать людей не собираюсь, мне важнее репутация.

Нихуя себе я проорал с утреца :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На этом сайте я только первый день, я, обычно, на других сидел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Простите, не понял, что вы имеете в виду?
Слишком официально и палевно, общайся попроще и может быть какой нибудь овощ купит что нибудь.
 
  • Like
Реакции: sliver78

sliver78

Опытный
Дней с нами
1.642
Розыгрыши
0
Сообщения
150
Репутация
0
Реакции
63
Нихуя себе я проорал с утреца :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Слишком официально и палевно, общайся попроще и может быть какой нибудь овощ купит что нибудь.
Судя по комментам выше уже купили. Осталось немного подождать. Но исходя из опыта, тема которая приносит стабильный доход в 0,5-1К в день, не будет продаваться за копейки. Да и конкуренцию не кто не отменял. На поверку его
 

www1

Участник
Дней с нами
1.366
Розыгрыши
0
Сообщения
16
Репутация
0
Реакции
3
Кто первый купил эту тему, сможете выложить свои пруфы?