Белая схема заработка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

StReam

Активный участник
Дней с нами
2.505
Розыгрыши
0
Сообщения
78
Репутация
1
Реакции
19
Доброго времени суток!
Схема основана на добыче качественного трафика в ПП. Полностью белая.
Сложность: довольно продолжительная настройка, для продвинутого (на уровне иди туда и сделай то) юзера ПК не составит труда, затем пассивный заработок.
Цвет белый, поэтому особых требований к безопасности не нужно.
Вложения: необходимы, все зависит от Вас, примерно 1000-2000(максимум)

Скину админу на проверку.

Цена: 1000 рублей - 3 копии [3/3 продано], 1200 [2/2 продано], остальные 1500. Оплата Qiwi. Готов продать через гаранта форума.
 
Последнее редактирование:
Сколько в сутки выходит?
 
связана с cpa-партнерками?
 
Сколько в сутки выходит?
Зависит от количества твоих потоков и количества трафика. При хороших исходах можно иметь около 30 долларов, если действовать по гайду.

Плюс в том, что это не предел, и заложив больше ресурсов, можно получить больший выхлоп.
связана с cpa-партнерками?
Нет
 
Навыки СИ нужны?
 
Сложность: довольно продолжительная настройка, для продвинутого (на уровне иди туда и сделай то) юзера ПК не составит труда, затем пассивный заработок.
Сколько дней на настройку?
 
интересно на чем это основан заработок, раз трафик, но и не cpa
 
Сколько дней на настройку?
Основные моменты настраиваются пару часов. Но есть один, на который может уйти некоторое количество времени, зависит не от меня и не от самой схемы. Этот момент можно и пропустить конечно, при условии наличия у Вас определенного ресурса.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1/3 по спец цене продана.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2/3
 
Последнее редактирование:
ну ждём собсна отзывы
 
Тему купил. В теме все достаточно просто расписано, но я ожидал несколько другой схемы.
По профиту, думаю, нужна минимум неделя, чтоб я смог дополнить отзыв и сообщить, есть ли он вообще.
Но тс отвечает на вопросы (правда им неоткуда особо взяться, каждый шаг описан), в этом плане ему +.
 
Мануал очень подробный, возникло по ходу пара микровопросов, тс помог с их решением. На подготовку 3-4 дня точно уходит, по поводу профита отпишу позже, т.к. все еще на стадии подготовки.
 
Сколько у тебя в итоге вышло за всё время использования данной схемы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы