BATTLEFIELD 5 И 1 ЧАСТЬ НА АМАЗОН ПРАЙМС (БЕРИ ДАРОМ Xd)

Основную карту стремно. Виртуальную юмани не могу никак. Жаль конечно. Хотя играть в них не стал бы, но для коллекции вполне норм.
Без телефонов и денег - привязать виртуалку в google play market и скачать приложение amazon prime video, зарегистрироваться и оформить подписку бесплатную на 7 дней - потом уже через браузер зайти этими же данными на amazon prime gaming, когда запросит телефон при входе нажать позже и деньги на карте не снимут - всё забрать ключи батллы 1 и 5 - можно это всё сделать и с пк на эмуле андроида


Делал без эмулятоа денег не сняли,номер телефона вводить не стал нажал пропустить, так же карту виртуалку не привязывал,так как уже была привязана карта в плеймаркете.. Получил оба ключа и от 5 -той и от 1-вой, ) теперь осталось только от амазон видео отключиться,что бы по прошествии 7 дней денег не захотели снять.

P.S. Заходим потом в гугл плей в подписки,я зашел в него с Пк правда пока не отменил,но вот собираюсь там отменяете подписку на Amazon prime video. Так как если просто зайти потом на Amazon prime video , через Пк то там будет ссылка как раз на гугл пей.И получается , что через сам аккаунт Amazon prime video , подписку не отменить по крайней мере я не нашел такого способа.Только переход на плей маркет с Amazon prime video , и уже там отменяете либо же просто заходим на плей маркет и отменяет в подписках
 
Кто знает как лечить ошибку "Add your mobile number to enable Prime Gaming. To protect your Amazon account, enter your mobile phone number before proceeding: Add your mobile number"?
Номер привязал, 2х-факторную защиту включил, не помогает

Такая же херня лезет,все вышеописанное сделал-не помогло.
 
  • Like
Реакции: stagral
Сейчас смотрю на маркетах ключи по сотке продают (и 1 и 5 часть), если не хочется танцев с бубном.
Просто в вк комменты смотрел, у кого сколько списали, кто-то даже случайно подписку месячную оформлял, но там уже тп возврат делали.

У меня их 1000 шт.
2021-08-06_12-08-45 (3).png