BATTLEFIELD 5 И 1 ЧАСТЬ НА АМАЗОН ПРАЙМС (БЕРИ ДАРОМ Xd)

html5

Внебрачный сын HTML5
Забанен
Дней с нами
1.587
Розыгрыши
0
Сообщения
242
Репутация
6
Реакции
415
6XrDt4zQluI.jpg

.
 
Последнее редактирование:
Бери, бери, пока дают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Молодец, скопировал

А тут поглядеть, не?
открой окно душнила он тоже копипастил и сегодня раздают бф 5
 
Бери, бери, пока дают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

открой окно душнила он тоже копипастил и сегодня раздают бф 5
Я специально не создавал тему, пушо уже есть :D И всё равно же находятся такие.
К слову, я не знал даже про 1, просто когда начал создавать, увидел похожие темы, не поленился и посмотрел туда...
 
  • Like
Реакции: Freud, 1134hell и kutun
Я специально не создавал тему, пушо уже есть :D И всё равно же находятся такие.
К слову, я не знал даже про 1, просто когда начал создавать, увидел похожие темы, не поленился и посмотрел туда...
Так ну вдруг какой-то чел упустил и не узнал что раздавали бф1 не?) вот тему эпик создают ровно в 19.00 по мск каждую неделю поч там не пишешь свои душные притензий?)) и да можешь и сейчас создать никто тебе не мешает
 
Так ну вдруг какой-то чел упустил и не узнал что раздавали бф1 не?) вот тему эпик создают ровно в 19.00 по мск каждую неделю поч там не пишешь свои душные притензий?)) и да можешь и сейчас создать никто тебе не мешает
По такой логике, мб кто через 3 дня зайдёт, твоя тема улетит вниз, а я создам точно такую же, ведь кто-то наверняка пропустил xD
 
иди напиши ему в теме, что ты не создавал тему увидев, что есть темы 4 и 3, пусть он удалит тему, не ленись КЛОУНЕССА
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Kvak я ему все доказал почисти флуд ;):wink:
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: worldofvlad2
в другой теме не указано в названии про пятую часть

здесь цифирь Пять есть
вполне можно оставить две темы
 
  • Like
  • Haha
Реакции: cherryroll и DarkForLife
текст просто копипас с разных формах и групп вк
 
  • Like
Реакции: kutun
Две годные игрушки за день. :notbad:
Правда эти привязки/отвязки.. фи.
 
  • Like
Реакции: kutun
Спасибо за спам в теме, а то иначе бы я не заметил что игрульки раздают
 
Кто знает как лечить ошибку "Add your mobile number to enable Prime Gaming. To protect your Amazon account, enter your mobile phone number before proceeding: Add your mobile number"?
Номер привязал, 2х-факторную защиту включил, не помогает

 
Сейчас смотрю на маркетах ключи по сотке продают (и 1 и 5 часть), если не хочется танцев с бубном.
Просто в вк комменты смотрел, у кого сколько списали, кто-то даже случайно подписку месячную оформлял, но там уже тп возврат делали.
 
Основную карту стремно. Виртуальную юмани не могу никак. Жаль конечно. Хотя играть в них не стал бы, но для коллекции вполне норм.
 
  • Like
Реакции: stagral