Бан на gleam

vladimir88

Опытный
Дней с нами
2.990
Розыгрыши
2
Сообщения
203
Репутация
59
Реакции
414
Добрый день!
На всех раздачах глем при попытке выполнить задания у меня сейчас пишет "Sorry you're creating too many entries, try again later"

Вероятно это бан за использование скрипта Gleam.io-Autosolve

У кого такая же проблема, есть решение?

Впн не помогает
 
Ничего не юзал, такая же надпись
 
хаха. справедливость
 
Sorry you're creating too many entries, try again later
К сожалению, вы создаете слишком много записей, повторите попытку позже

попробуй через другой браузер с vpn
 
Сегодня тоже такое писало, поменял прокси и прошло.
 
На реддите тоже видел заговолки, типа "Бан на глиме за использования скриптов"
 
Ну,лично я сделал следующее:
1)Выходишь из аккаунта на glem(ну прям совсем).
2)Переходим на какую-нибудь старую раздачу(например,вот эту:https://gleam.io/p5i1T/free-game-lowglow-100000-copies)
3)Авторизуемся через новую почту(ну прямо совсем новую!).
4)Далее привязываем свой steam(тупо авторизуемся через него) и радуемся тому,как ловко мы наебали подлых буржуев)))
P.S:Лично мне этот метод помог...был ли у меня бан или нет,хз,но скрипт я юзал,но табличек никаких вроде не было....просто не давало выполнять задания(ну прямо совсем-совсем)
P.S.S:Дело было вчера...
 
Решение чрезвычайно простое:
1)Выходишь из аккаунта на glem(ну прям совсем).
2)Переходим на какую-нибудь старую раздачу(например,вот эту:https://gleam.io/p5i1T/free-game-lowglow-100000-copies)
3)Авторизуемся через новую почту(ну прямо совсем новую!).
4)Далее привязываем свой steam(тупо авторизуемся через него) и радуемся тому,как ловко мы наебали подлых буржуев)))
P.S:Лично мне этот метод помог)))
Ну прямо совсем помог!)
 
  • Like
Реакции: Vii
Юзаю скрипт, проблем нет, но буду знать. Спасибо
 
Добрый день!
На всех раздачах глем при попытке выполнить задания у меня сейчас пишет "Sorry you're creating too many entries, try again later"

Вероятно это бан за использование скрипта Gleam.io-Autosolve

У кого такая же проблема, есть решение?

Впн не помогает
Не мог выполнить задание,так как на акке кт(Ограничение,жалко 5 бабосов)
 
шот не понял ХАЛЯВНЫЕ баны а какой скрипт нужен что бы мне его в''ебали(только что бы точно точно)
 
  • Like
Реакции: vladimir88 и DISEASE
Как только авторизируюсь через стим на втором акке, сразу кидает на забаненный акк глим
 
Ну,лично я сделал следующее:
1)Выходишь из аккаунта на glem(ну прям совсем).
2)Переходим на какую-нибудь старую раздачу(например,вот эту:https://gleam.io/p5i1T/free-game-lowglow-100000-copies)
3)Авторизуемся через новую почту(ну прямо совсем новую!).
4)Далее привязываем свой steam(тупо авторизуемся через него) и радуемся тому,как ловко мы наебали подлых буржуев)))
P.S:Лично мне этот метод помог...был ли у меня бан или нет,хз,но скрипт я юзал,но табличек никаких вроде не было....просто не давало выполнять задания(ну прямо совсем-совсем)
P.S.S:Дело было вчера...
Пытаюсь выйти с аккаунта и пишет
Update in progress
We're deploying some changes right now.

Wait a few seconds then reload.
 
а где халява?
 
Фигня это, всегда так писало после примерно 5го забранного ключа, используешь прокси и все проходит.

Как только авторизируюсь через стим на втором акке, сразу кидает на забаненный акк глим

Потому что ты не юзаешь портебл браузеры а логинишься с одного + они же не идиоты и проверятю не только по стиму , но и по соц сетям, нужен не просто другой стим акк, а с другими соц сетями и с чистыми куки браузера.
 
Аналогичная ситуация, тоже подозреваю скрипт. Пробовал менять браузер, пробовал прокси - не помогало. Что характерно, если разлогиниться - задания выполняются, но ровно до того момента, пока не залогинюсь через стим для выполнения стимовских заданий, после этого сразу дело стопорится.

Ну,лично я сделал следующее:
1)Выходишь из аккаунта на glem(ну прям совсем).
2)Переходим на какую-нибудь старую раздачу(например,вот эту:https://gleam.io/p5i1T/free-game-lowglow-100000-copies)
3)Авторизуемся через новую почту(ну прямо совсем новую!).
4)Далее привязываем свой steam(тупо авторизуемся через него) и радуемся тому,как ловко мы наебали подлых буржуев)))
P.S:Лично мне этот метод помог...был ли у меня бан или нет,хз,но скрипт я юзал,но табличек никаких вроде не было....просто не давало выполнять задания(ну прямо совсем-совсем)
P.S.S:Дело было вчера...

Надо попробовать. А Steam можно привязывать к другой учетке? Не отслеживают?
 
Ничесе. Есть еще и скрипт для gleam? Ну вы ребята-халявщики вообще обленились)
 
авторизовался на глем через новую почту, но потом как дошло дело до стимовских заданий он все равно выдает ошибку, при этом привязав к новой почте все старые аккаунты от соцсетей
таким образом почта на глем новая зарегана, а все аккаунты старые
 
Таки да, какой-то любезный человек написал его
Этот же любезный человек написал - Warning: Using automation scripts is against the TOS of gleam.io and will most likely get your account banned. Use with caution.
Прочитав сие, я бы никогда этим скриптом не пользовался. Так что поделом...